Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 20:41

Всем привет!Сегодня я расскажу Вам о маске Stopproblem с голубой глиной. Наткнулась я на эту маску случайно в магазине Рубль Бум,когда выбирала себе какую-нибудь маску для лица для проблемной кожи. И вот на полочке лежала эта чудо масочка в аккуратном маленьком 2-м пакетике. Я конечно же зашла на свой любимый сайт irecommend ,почитала отзывы о нем и решила "Беру". По приходу домой я сразу же отправилась в ванную, чтобы сделать маску. Оторвала 1 пакетик, умылась и нанесла маску. Маска приятного голубого цвета, приятной консистенции, пахнет ментолом,но не ядреным,а приятным таким, легким. Нанесла маску на все лицо+ шея. По лицу пробежал холодок. Маска на лице мне понравилась. После того как я смыла маску ,я увидела абсолютно чистую, свежую кожу, поры вычещены, кожа гладкая и здоровая, да и + утром все прыщи были подсушены, воспаления быстро прошли и следы от пост-акне тоже попрощались. Теперь я как минимум 2 разу в неделю делаю данную маску, 2 саше стоят 40 рублей, что очень не дорого ,нго при частом использовании(а это 15 раз в месяц) получается накладно. Я надеюсь, что в будущем выйдет такая же маска в большом объеме и я смогу ее полюбить так же, как и эту маску. Маску советую попробовать всем с проблемной кожей, у кого черные точки или кого высыпает в период критических дней.

Достоинства
  • Видимый эффект после 1 применения
  • Прохлада и свежесть
  • Салициловая кислота в составе
  • Удобная упаковка
  • Хорошо регулирует салоотделение
  • Эффективный
Asia73рекомендует