Опубликовано 19 Июль, 2019 - 14:05

60 руб.

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели!

Просматривала я товары со скидками на аптеке ру и наткнулось на данное чудо-средство, стоимостью всего 60 рублей. Почитав отзывы на сайте, обнаружила ряд отрицательных, мол, всякие воспаления и раздражения появляются у людей, после применения. Не знаю почему, но я всё равно решила попробовать. Любопытство взяло верх, цена ведь смешная!

Немного о моей коже: Это что -то непонятное. Она и жирная и сухая одновременно. Я могу проснуться с большим количеством кожного сала на т-зоне, при этом она будет вся шелушиться от сухости. Склонна к высыпаниям и чувствительна. Поры расширены местами из-за чего есть проблема чёрных точек.

Ни на что особо не рассчитывая, я закинула его в корзину. Отзыв пишу, спустя месяц применения.

Сам флакон выполнен из тёмного пластика. Внутри коричневатая жидкость, пахнет приятно, но на любителя.

Использую я средство 1-2 раза в день. Наношу на ватный диск и протираю лицо. Могу использовать на ночь только его, либо перед нанесением крема.

Средство:

• хорошо удаляет излишки кожного сала, немного матирует
  • сужает поры, чёрных точек стало меньше
  • не вызвало никаких воспалений, напротив, немного их успокаивает, и подсушивает, хотя не могу сказать, что это определённо его заслуга, как как комбинирую несколько средств.

Могу предположить, что всевозможные покраснения и высыпания у других пользователей - это всего навсего аллергическая реакция на какой либо из компонентов, потому что у меня подобного не возникло.

Хорошее средство, особенно за свою стоимость, к тому же неплохой состав.

Попробовать рекомендую, а там уже наблюдайте за реакцией своей кожи и прекращайте применение, при признаках аллергии.

Спасибо за внимание!

Рекомендую бюджетные находки:

Сыворотка-концентрат для лица Рецепты бабушки Агафьи Омолаживающая коллагеновая на основе вытяжки из черной икры, протеинов жемчуга, биоколлагена и витамина Е

Сыворотка для лица Compliment Expert+ Pore Control Корректирующая - моя любимица!

Больше отзывов на декоративную и уходовую косметику, а также парфюмерию ищите в профиле!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Помогает!
  • Снимает воспаления
  • Сужает поры
  • ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО
Недостатки
  • Может вызвать аллергическую реакцию
Ri.Rishaрекомендует