Опубликовано 18 Январь, 2022 - 18:36

Всем привет)) Казалось еше только вчера я родила своего младшего сыночка посредством кесарева сечения (https://irecommend.ru/content/kak-ya-prospala-poya...) со спинальной анастезией (https://irecommend.ru/content/spinalnaya-anasteziy...), а сегодня мы уже выбираем ему разные вкусности, подходящие по возрасту.

Увидев в магазине яркую упаковку кукурузных палочек Фруто Няня Яблоко-морковь, не смогла пройти мимо.

Упаковочка выполнена в голубых тонах, на ней изображены колосья пшеницы, морклвка и сами кукурузные палочки. Меня очень радует, что продукт не содержит сахара и ароматизаторов.

На обратной стороне упаковки вся обычная информация: состав, пищевая ценность, производитель и срок годности.

Цена: 42 рубля

Масса: 20 грамм.

Дороговато, но оно того стоит, так как это натуральный продукт, состав отличный, ничего лишнего.

Ну а если Вы, как и я, не любите переплачивать, то тут приходит на помощь [ссылка].

Именно там я покупаю этот продукт очень выгодно. Во-первых, цена за пачку там 32-33 рубля. Во-вторых, если немного подождать, то можно приобрести эти палочки по акции 2=1, и тогда цена за упаковку будет 21 рубль. А в настоящее время там проходит другая, не менее выгодная акция: 50% от суммы покупки товаров Фруто няня возвращается в виде баллов на счет озон. Этими баллами потом можно оплатить до 25% стоимости любого товара, я так существенно экономлю на покупке памперсов.

Вернемся к кукурузным палочкам. Упаковку легко открыть, есть специальные насечки, благодаря которым это без труда делается.

Внутри много небольших кукурузных палочек. От них исходит легкий кукурузный аромат.

Палочки удобного размера для детишек, их удобно держать маленькими ручками. Кукурузки легкие и воздушные, не крошатся, тают во рту, а потому безопасны.

Палочки обладают легким сладковатым вкусом с едва уловимым привкусом моркови. На каких-то кукурузках морковного порошка побольше и они оранжевого цвета, на других его немного.

Эти палочки являются отличным перекусом, их удобно брать с собой, они легко успокоят раскапризничавшегося ребенка на прогулке или в магазине. Дети от них в восторге.

Рекомендую)

Достоинства
  • Без сахара
  • Натуральный состав
  • Хрустящие и воздушные
Недостатки
  • Не обнаружила
Паскаль Валериярекомендует
18.01.2022
Наверное полезно
Не знаю, как насчет пользы, но не вредно точно😊
20.01.2022
Уже плюс