Опубликовано 1 Март, 2019 - 10:32

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    920 руб

Всем привет)

Палеткой Nyx пользуюсь уже давно и наконец решила написать отзыв.

Оттенок 01

У меня самый светлый оттенок и я очень довольна. Отличная палетка в этой ценовой категории. В палетке присутствуют: скульптор, хайлайтер для высветления отдельных зон и золотистый иллюминайзер.

Рассмотрим каждый продукт:

  • Скульптор: Отлично подобран оттенок. Подойдёт белоснежкам, т.к. у него натуральный, прохладный цвет. Не пылит, не желтит, ровно ложится. С ним невозможно переборщить, он пигментирован именно настолько, насколько это нужно для получения тени, а не полосы 😊
  • Хайлайтер: Отлично высветляет, имеет красивый бежевый оттенок.
  • Иллюминайзер: Цвет универсальный и очень красивый, но этот продукт мне, как и многим, не понравился. Слишком крупные блестки которые заметны на коже. Использую иногда как тени ?

 

Кстати использую палетку уже пол года (может больше) и как видите расход у неё очень экономичный. Достать именно этот 01 оттенок достаточно сложно (по крайней мере в моем городе). Быстро разбирают.

Очень советую попробовать тем, кто ищет хороший скульптор по приемлемой цене. А тут ещё и 3в1 ))

Продаётся в бутиках NYX, РивГош, Подружка.

Достоинства
  • +приемлимая цена
  • 3 в 1
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Крупные частицы у хайлайтера
Yyskwpрекомендует
Читать все отзывы 179
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 179
Смотрите также