Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 01:01

Всех приветствую! Smile

Очередной мой отзыв о помаде, только уже не матовой , а глянцевой)

С фирмой Stellary знакома, в принципе, давно. Отношусь положительно, пользуюсь и тенями, есть карандаш для губ - вполне достойные продукты.

Вообще изначально хотела брать матовую, после восторга от Bourjois, но в магазине как-то по консистенции она мне не понравилась...странно)

Оттенок Совершенный беж 03

Упаковка...обычная!)) Ничего не напоминает??)))

Кисточка, на мой взгляд очень хорошая, удобная!

Мягкая, приятная. По форме не совсем обычная - "сплюснутая"))

Так же очень удобно то, что она "гнется" и так сказать "подстраивается" под ваши движения прям как бритвенный станок в рекламе)))

Текстура и нанесение

Очень приятная, мягкая, не жирная и не липкая. На первый взгляд и не скажешь, что это губная помада, так как напоминает блеск для губ)

С нанесением придется "помучиться"...

Да, кисточка безусловно удобна, позволяет варьировать и контролировать контур

Но сама помада на губах безбожно "плешивит"!( Такое ощущение, что ты наносишь помаду на мокрые губы и она начинает собираться в какие-то отдельные пятна...Но нет, даже на своершенно сухие губы наносится ужасно(

Для меня это было самым большим разочарованием...

Проблема решается если наносить совсем малое количество, практически сухой кисточкой...

Я уж и не говорю про более светлые оттенки, как бы они смотрелись...Да и судя по отзывам здесь - так и есть!

Оттенок

Здесь хочется вздохнуть и сказать себе - молодец, что не взяла более светлый оттенок)))

Так как из-за трудностей нанесения смотрелось бы вообще провально, и тогда бы никакие "танцы с бубнами" бы и не помогли)

Универсальный, не темный и не светлый. Очень приятный беж, хотя я бы сказала больше "персик")

В общем на день и на работу - самое то

На губах

При более пристальном рассмотрении - видно как затекает в складки губ. Но это при умеренном нанесении

Если долго мучиться, что-нибудь получится))) Нууу, конечно, совсем долго мучиться не придется)

Выглядит вполне достойно

На губах лежит очень комфортно!

Что мне очень нравится - она глянцевая, и при этом не липкая вообще!

Не люблю блески и никогда их не покупаю, за то, что они такие липкие, тягучие и тяжелые...А здесь этого нет совершенно!)

Стойкость средняя - часа 3-4, если не кушать) Она постепенно впитывается и на губах остается легкий оттенок, с текстурой бальзама для губ.

Не сушит и не стягивает губы.

В целом помада ооочень достояйная! Цена - качество на твердую 4+

Самая "фишка" - на губах как помада, выглядит как блеск)

Но с нанесением придется повозиться.

Кого не смущает - вперед в магазин, покупать по цене 330 р)

Эх, вот чуть-чуть бы еще они поработали над консистенцией, цены б ей не было))

Спасибо всем, кто заглянул Smile

Достоинства
  • Дает красивый глянец
  • Компактная и стильная упаковка
  • Очень удобный аппликатор
Недостатки
  • Затекает во все складки
Dashkesрекомендует
очень нежно )и красиво
11.11.2015
Симпатичный оттенок, на каждый день идеально подойдёт Laughing out loud
11.11.2015
То, что она плешивит при нанесении сильно смутило - не хотела бы я такую помаду. Smile
11.11.2015
Я в цвет просто влюбилась!
В выходные отправлюсь на ее поиски!
Первое фото потрясающее Love
На губах очень хорошо смотрится, нежно)
как же красиво смотрится Love
01.12.2015
Хорошо смотрится на губах)))
30.05.2017
Цвет очень красивый)