Сегодня я делаю обзор на продукт для волос от бренда Lee Stafford. Производитель обещает выпрямление волос словно утюжком с помощью одного только средства-кондиционера для волос.
Что же из этого выйдет?
УПАКОВКА
Кондиционер находится во флаконе из твёрдого розового пластика. Мне нравится дизайн, но вот чтобы «добыть» продукт, особенно если его осталось немного на дне, крайне сложно. Ну ничего, проделав танцы с бубном вокруг кондиционера, мы наконец получаем заветную порцию «лакомства» для волос.
ЗАПАХ
Не буду затрагивать консистенцию, цвет-все как всегда. Я хочу более подробно остановиться на запахе. Запах очень специфический. Сначала, при нанесении, он слабо чувствуется, но когда вы смыли средство и высушили волосы, вас будет обволакивать облако химического запаха. Запах остаётся до следующей помывки.
Я пишу это для людей, у которых есть склонность к аллергии на химические запахи и для тех, кому попросту не нравятся подобные запахи.
Так как у продукта нет защитной мембраны, вы спокойно можете понюхать его в магазине, избавив себя от лишних проблем ввиде болей в голове, мигреней и тд.
И НАКОНЕЦ...РЕЗУЛЬТАТ!
Но сначала о моих волосах. Волосы тонкие, не крашенные, довольно густые, концы немного секутся.
Результат для меня неоднозначный.
Помытые с кондиционером и высушенные волосы
На фото видно, что кодниционеру не под силу борьба с посеченными концами.
Легкая волна обусловлена тем, что я спала,собрав волосы в косичку. Хоть убей, не могу спать с распущенными волосами. Девушки, милые, как вам это удаётся? Они ж лезут в лицо, в рот и в нос.
Состояние концов:
Состояние концов
ВЫВОД: продукт довольно посредственный, к покупке не рекомендую. Слишком дорого для того, что мы получим в конце концов. Мне досталась миниатюра кондиционера, поэтому не так обидно. Но полноценная версия стоит в районе 500-600 рублей. Деньги на ветер.