Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 12:46

Здравствуйте! С бальзамами марки Wella Pro Series я дружу давно, иногда покупала для разнообразия Elseve,

Gliss Kur, но сейчас перестала экспериментировать, своему любимому Wella не изменяю.

Недавно заметила что мой Wella "глубокое воставновление" подходит к концу, зашла на Wildberries и увидела Wella "гладкие и шелковистые" по очень хорошей скидке, всего 180 рублей, а это вообще-то за 500 мл, если честно цена меня смутила, зашла почитать отзывы покупателей и была удивлена и заинтригована, ведь много кто писал, что лучше чем "глубокое восстановление". Заказала , но не особо верила, что почувствую разницу.

Упаковка: стандартный флакон для Wella, для меня он вполне удобный, не смотря на большой объем. Крышка флип-топ, плотно закрывается. Дозатор обычный, дозирует умеренно, проблем в выдавливанием не возникает, переворачиваю флакон ,встряхиваю один-два раза, в зависимости от того сколько содержимого в банке, выдавливаю нужное колличество. Расход бальзама ну очень экономичный, банки хватает чуть ли не на пол года. Консистенция у него густая, как и у других бальзамов этой марки, Запах очень приятный, парфюмерный.

Обещания производителя:

Эффект:
Облегчение расчесывания, разглаживание, увлажнение, защита от внешних факторов.
Подходит для ежедневного использования.
Содержит комплекс защиты кератина и увлажняющие ингридиенты, что позволяет сохранять ваши волосы гладкими и шелковистыми весь день.

Впечатления после использования:

Девочки, я в восторге! Разница действительно есть, волосы очень гладкие и шелковистые, они необычайно лёгкие, невесомые и отчетливо заметен блеск! Волосы прямые после обычной сушки феном, без утюжка.

На пушистость моих волос не обращайте внимания, это такая структура волос , не зависящая от ухода, она не убирается ни чем, испробовала много чего, либо эффекта нет, либо волосы жирные, тяжелые, висящие сосульками. Я уже смирилась.

Сравнения с "глубоким востановлением"

Консистенция у них одинаковая, запах у "гладких и шелковистые" По приятнее, менее химозный что-ли. Легкое расчесывании наблюдается после обоих бальзамов. После "глубокого востановления" Волосы не такие легкие и гладкие, но тоже довольно мягкие, блеска после него я тоже не замечала.

Состав я разбирать не буду, пускай там силиконы и что! Я пробовала бальзам с натуральным составом, даже если нанести полную ладонь бальзама на волосы, ни о какой гладкости и шелковистости речи не идет, как и об облегчённом расчесывании, это бесполезная вещь.

Итоги: очень хороший бальзам, выполняет все обещания производителя, волосы действительно гладкие и шелковистые, легко расчесываются, приятно пахнут и блестят. Так же плюс за цену и экономичный расход, минусов я не нашла.На фоне бальзама "глубокое востановление" этой же марки по-моему выигрывает. Этот бальзам определено моя новая любовь, девочки, берите не пожалеете.

Достоинства
  • Густой
  • Облегчает расчесывание
  • Питает
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Хорошо смягчает
  • Экономичный
ИринаАбррекомендует