Опубликовано 27 Август, 2019 - 16:04

299 руб

Я уже пробовала бальзам от Wella Pro Series для глубокого восстановления волос, в принципе, тот бальзам классный, но уж слишком тяжелый и питающий, не очень подошел для тонких волос. В этот раз на глаза попался "Гладкие и шелковистые", решила взять на пробу.

Раньше такие бальзамы от Wella стоили рублей 200, сейчас же ниже 299 не нашла. Ну ничего себе взлет цены для масс-маркетовского бюджетного кондея, хотя для такого объема все равно дешево. После использования поняла, что цену свою бальзам оправдывает, все-таки хороший и рабочий.

Цена: 299 руб.

Объем: 500 мл.

От производителя:

Бальзам-ополаскиватель для гладкости волос на целый день с комплексом защиты кератина. Коллекция Гладкие и Шелковистые подарит вам гладкие волосы на весь день.
В составе бальзама-ополаскивателя есть Комплекс Защиты Кератина и увлажняющие ингредиенты. Его увлажняющая формула позволит сохранить ваши волосы гладкими и шелковистыми весь день.

Упаковка

Большая пластиковая бутыль, достаточно мягкая. Пользоваться ей удобно даже мокрыми руками. Ни разу не выскользнул из рук и не опрокинулся. Если перевернуть на полчасика, остатки бальзама стекут к крышке и можно добить средство до последней капли.

Крышечка отщелкивается и сам бальзам дозируется маленькими порциями. Расход экономичный.

Консистенция

Бальзам "Гладкие и шелковистые" густой, белого цвета. Даже небольшое количество продукта легко распределяется по волосам. В руках и на длине волос бальзам очень скользкий, это значит что в составе силиконы. Отлично, люблю их. Для длинных волос достаточно примерно две столовые ложки, не знаю, как иначе описать) Такой большой бутылки хватает минимум на месяц, иногда на полтора.

Аромат

Аромат потрясающий, яркий, сладкий, приятный, долго держится на волосах. Напоминает конфеты или арбузную жвачку. Несмотря на то, что запах резкий, он все равно не надоедает, поднимает настроение прям.

Впечатления

Бальзам Wella Pro Series "Гладкие и шелковистые" совсем не утяжеляет мои тонкие волосы, не перепитывает их и подходит для ежедневного применения. Как и обещал производитель, бальзам прекрасно разглаживает волосы, делает их мягкими, шелковистыми, блестящими и увлажненными.

В процессе мытья, волосы становятся скользкими, распутываются и даже в мокром состоянии хорошо расчесываются.

Мои волосы не окрашены и сейчас более-менее в нормальном состоянии, на такой структуре "Гладкие и шелковистые" сработал прекрасно. Понравилось, что бальзам отлично убирает статику с волос, они не торчат в разные стороны. Плюс практически никакой пушистости, ухоженные на вид кончики и шелковистая живая длина.

Бальзам не жирнит волосы и не склеивает их, на корни не наношу, поэтому Wella никак не влияет на процесс загрязнения.

Увлажненности хватает и до следующего мытья головы, на второй день концы волос выглядят опрятно, длина не сохнет, остается здоровый блеск и эластичность. Если дополнительно нанести несмывашки - вообще красота.

Итог

Честно, даже придраться не к чему, Wella Pro Series "Гладкие и шелковистые" подошел мне по всем пунктам, пользоваться им одно удовольствие и рука сама к нему тянется. Хороший помощник в уходе за волосами и зимой, и летом. И плюс одна бюджетная находка.

Если выбирать между восстанавливающим и этим, однозначно рекомендую "Гладкие и шелковистые". На данный момент моя бутылка подходит к концу и хочется снова приобрести именно этот бальзам, что я и сделаю.

Могу смело рекомендовать Wella Pro Series для гладкости волос тем, у кого пушистые и сухие волосы, проблемы с распутыванием колтунов.

_Misty_рекомендует
27.08.2019
Волосы - шикарные! Love
Надо попробовать этот бальзам. Давно покупала парочку от wella шампунь-бальзам, в целом понравились. Надо будет повторить. Да и объём - хороший, надолго хватит Wink
27.08.2019
Спасибо большое!))
Бальзам и правда хороший, отлично увлажняет))
31.08.2019
А я вовсе не знакома с этой маркой, думаю начать с этого бальзама