Опубликовано 2 Август, 2021 - 11:53

Доброго времени суток!

Уход за волосами - это трудоемкий процесс, к тому же он занимает кучу времени. Но без этой "возни" мои волосы выглядят неприглядно.

Я часто меняю маски / бальзамы в надежде найти идеальное средство для своих "проблемных" волос. С брендом Wella я знакома уже очень давно. А недавно встретила на полке магазина бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Яркий цвет и не раздумывая, купила его.

➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Wella Pro Series

Название - бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Яркий цвет

Объём - 500 мл

Срок годности - 3 года с даты производства

Цена - 144 р (по акции)

Где купить - Магнит, Лента и др розничные магазины

➤ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Бальзам-ополаскиватель Wella "Colour" помогает ухаживать за окрашенными волосами, придавая им сияние и яркость цвета. Его увлажняющая формула помогает защитить ваши окрашенные волосы от повреждений при окрашивании, расчесывании и укладке. Яркий цвет, как после посещения профессионального салона.

➤ СОСТАВ

Aqua, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Glutamic Acid, Parfum, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Benzyl Alcohol, EDTA, Citric Acid, Linalool, Sodium Chloride, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Limonene, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone.

Разбор состава с сайта Ecogolik. ru.

➤ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите на влажные чистые волосы. Равномерно распределите бальзам-ополаскиватель по волосам, двигаясь от концов вверх. Тщательно промойте водой.

➤ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Средство в увесистом флаконе из прочного пластика.

Бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Яркий цвет
На обороте размещена вся необходимая информация, включая состав, способ применения, срок годности итд.

Бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Яркий цвет
Крышка стандартная, открывается достаточно туго, закрывается до щелчка.

Бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Яркий цвет
Оформление вполне симпатичное и узнаваемое.

➤ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции бальзам очень густой и однородный. Цвет белый.

Бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Яркий цвет
Отдушка приятная, но очень сильная. Запах держится на волосах практически весь день.

Я предпочитаю менее интенсивные ароматы в уходовых средствах, а тут получается, что даже парфюм не нужен.

➤ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня тонкие и окрашенные волосы средней длины. Прикорневая зона быстро жирнится, а длина сухая. Бальзамы и маски использую на постоянной основе, в противном случае волосы просто не прочесать. Путаются они всегда и везде, что собственно характерно для тонких, слегка вьющихся волос.

➤ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Данный бальзам-ополаскиватель я использую на протяжении 2-х недель и готова поделиться своими впечатлениями и выводами.

Наношу немного средства на влажные волосы сразу после мытья. Бальзам легко, быстро распределяется и не стекает. Я выдерживаю от 5 до 7 минут и смываю его теплой водой. Кстати, никаких проблем со смывкой нет, средство полностью вымывается.

Итак, расскажу подробнее о результатах использования бальзама для волос Wella Pro Series Яркий цвет.

▶ Гладкость. Уже в процессе смывки средства чувствуется, что волосы гладкие и шелковистые. Они не спутаны, что безусловно, радует.После сушки феном я прохожусь по волосам утюжком и волосы идеально гладкие.

Бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Яркий цвет
▶ Лёгкость во время расчесывания. Можно даже спрей для облегчения расчесывания не использовать, так как в этом просто нет необходимости. Волосы расчесываются легко и быстро.

▶ Питание. Я наношу бальзам только на длину, отступая от корней 5-7 см. Средство прекрасно питает сухие волосы и я бы сказала, что немного утяжеляет их, что мне как раз и нужно.

Бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Яркий цвет

▶ Не способствует быстрому загрязнению. Я мою голову раз в 2-3 дня. Волосы даже в конце второго дня выглядят прилично и не напоминают сосульки.

Бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Яркий цвет

▶ Цвет волос. На мой взгляд, бальзам никак не влияет на цвет окрашенных волос. У меня краска с корней смывается обычно, но на них я и не наношу данное средство. Волосы не выглядят ярче, как обещает производитель, но и тусклыми они не стали. В общем, для меня это спорный пункт.

Бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Яркий цвет
Ко всему прочему, средство экономично расходуется. За 2 недели использования я израсходовала примерно 1/5 - 1/6 часть всего объёма.

✔ ПЛЮСЫ:

• цена
  • экономичный расход

✖ МИНУСЫ:

• слишком сильная отдушка

Я осталась довольна бальзамом-ополаскивателем Wella Pro Series Яркий цвет. Он отлично справляется со своими задачами, распутывает, питает и придает гладкость. В целом, делает всё, что нужно моим волосам.

К покупке рекомендую!

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы на уходовые средства для волос.

_Масло для волос Argan oil hair treatment Finesse_

_Кондиционер для волос Tresemme с маслом арганы и миндаля_

_Спрей для волос Золотой шёлк "Восстановление и питание"_

_Маска для волос Кокосовая ламинирующая ФИТОкосметик_

_Репейный бальзам для волос "Сила и густота" ФИТОкосметик_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Большой объем
  • Гладкость
  • Мягкие волосы
  • Питание
  • Смягчение
  • Увлажненные волосы
  • Устранение электростатики
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Сильная отдушка
Madame_Butterflyрекомендует
02.08.2021
Очень привлекательный бальзам! Но резкая отдушка может огорчать, согласна.
02.08.2021
Отдушка и правда немного чрезмерная
02.08.2021
Хорошая цена за такую объёмную баночку! И волосы мне нравятся как выглядят, такие густые, здоровые.)))
02.08.2021
Мне нравится, когда после приятного ароматного средства, запах на волосах долго держится 🤗
Не смотря на яркий аромат, средство достойное😉
02.08.2021
пользовалась этой серией) мне нравилось. честно говоря не могу вспомнить, какая была отдушка
02.08.2021
Шампунь из этой серии мне не понравился, а вот бальзам да, хороший
Из-за отдушки бы не взяла...
02.08.2021
Хорошо, что волосы потом не загрязняются быстро.)
Мне нравится результат!
Волосы выглядят гладкими
02.08.2021
хороший бальзам, пользовалась как то таким
02.08.2021
Какие у вас волосы красивые! А средство не пробовала
Спасибо 😊
02.08.2021
Звучит заманчиво, возьму на заметку)
Нужно попробовать)))
У Wella Pro Series бальзамы хорошие, в отличие от шампуней Smile
03.08.2021
Волосы выглядят ухоженными Love
04.08.2021
Давно я ничего у этой марки не покупала, видимо стоит обратить на него внимание так как эффект на волосах очень неплохой
09.08.2021
был такой - отличный бальзам, но отдушка ярковата, согласна..
20.08.2021
Один из тех бальзамов, что покупаю повторно не в первый раз! Очень классный аромат и волосы потом мягкие 🥰
13.05.2023
Здравствуйте а подойдёт ли он к коричневым волосам или для черных ?
13.05.2023
Было светлое окрашивание пользовалась им теперь темный цвет и можно ли дальше пользоваться им?