Опубликовано 10 Январь, 2015 - 17:45

Доброго времени суток, сегодня речь пойдет о шампуне Wella Pro series Repair.

Я его не покупала, это был подарок за покупку 2-ух пенок для волос. Найти его можно в магазине декоративной косметики "Ева". Стоит он не дорого, у нас 50 грн за пол литровую бутылку.

Не будем зацикливаться на упаковке. Но могу сказать одно, что она удобная.

Состав.

Ооо, любителям органики сюда лучше не смотреть. Да и мне сюда страшно смотреть, если бы я увидела этот состав еще в магазине ни за что бы не взяла этот шампунь. Множество СЛС . Ничего полезного, никакого намека на какое нибудь растение или масла.

Вот как мои волосы выглядели с использованием этого шампуня (без масок и кондиционера)

С использованием фена.

Как выглядит с вот этой маской

Без фена, утюжков и т.д.

Вполне прилично, я бы даже сказала очень))

Как выглядит с бальзамом Wella Pro series Volume

Сам бальзам

Парочка

Результат:

Без укладки, как только волосы высохли.

Хороший, промывает прекрасно.

На 2 день

Волосы совсем не грязные

Консистенция

Самая обычная, как и у всех шампуней. Мне нравится. Пенится очень хорошо, но я не люблю обильную пену(

Очищает прекрасно, запах хороший, пены много (кому нравится), кажется что шампунь идеальный. НО! Вызывает зуд. Шампунь надо промывать ооочень хорошо, минут 5-7. Много химии, очень много. Волосы у меня от этой химии не выпадают, т.к. у каре, они короткие и делаю всякие домашние масочки для укрепления волос.

Справляется ли шампунь со своей задачей - восстановление??

Этого я сказать не могу, т.к. волосы у меня не повреждены вообще. Но насколько я знаю, шампунь не борется с ломкостью, сечением, повреждением)

Рекомендую ли я его? Для люде с чувствительной кожей точно НЕТ! Даже теперь не представляю что мне с ним делать(((

Достоинства
  • Большая упаковка - хватает надолго
  • Надолго хватает
  • Приемлемая цена
  • Хорошо мылится
Недостатки
  • Вызвал зуд
lafhel21не рекомендует
10.01.2015
а перхоть не появилась после этого "чуда"? хочу попробовать эту серию, но что-то мне подсказывает, возьму только бальзам.
Мне он вообще никак
Ни хорошо ни плохо
avroro4ka
нет, не появилась. зуд появился совсем недавно, после использования с бальзамом вэлла вольюм. а когда с проф маской, то было все отлично, наверно она хорошо промывала.
10.01.2015
с таким составом никакого восстановления быть не может Sad
Предупрежден--значит, вооружен!)) Спасибо!
10.01.2015
ого, вызывает зуд! спасибо, что предупредили
10.01.2015
Спасибо за отзыв!Приму к сведению, у меня как раз чувствительная кожа
10.01.2015
Никогда не покупала средства для волос велла
и не собираюсь)
10.01.2015
мне эта серия совсем не подошла
Пробовала этот шампунь,не понравился( Также как у Вас зуд вызывал(((
У меня голова после него чесалась Sad Ожидала большего от этой "профессиональной серии"
11.01.2015
Да уж, не лучший шампунь. Данной маркой я не пользовалась и теперь точно не хочу
Я тоже восстановления не ощутила от использования
11.01.2015
Wella Pro series я почему-то обхожу стороной..не могу объяснить причину - то ли упаковка не привлекает, то ли с Велловским осветлителем дружба не сложилась...но эти шампуни стоят при входе в Ватсонс, ни разу рука не тянулась купить тянулась, но в корзину положить не хотелось и на кассу нести