Опубликовано 14 Март, 2021 - 23:14

Всем доброго времени суток!
Мое мнение о данном продукте!

Данная палетка мне очень нравится, я ей пользовалась, одно время я ее даже брала в проект использовать и выбросить (только тогда я сделала не правильно, и пользовалась всеми оттенками, была цель закончить всю, но нужно было отметить оттенки наиболее подходящие и любимые, и закончить их). В рефилах помады очень мало, поэтому если правильно задаться целью, то можно очень быстро закончить оттенки.

Помады-блески. Не матовые. Полупрозрачные, для более насыщенного оттенка лучше всего наносить поверх карандаша или тинта для губ.

Компактная, тонкая. Нет никакой информации ни о бренде, ни о составе, ни о сроках годности.

Дешево, много оттенков, благодаря таким палеткам я себя ограждаю от покупок помад и блесков в оттенках, которые мне не подходят, и опять же благодаря такой палетке я могу быстро подкорректировать не удачный оттенок.

Сами помады немного липкие, но не оставляют следов на зубах. Запах немного своеобразный.

 

Благодарю что дочитали мой отзыв до конца!

Мои другие отзывы:

1. аромат Рената фаберлик

2. моя сладкая Олимпия

3. HUGO BOSS или сахарный цитрус

4. Oriflame Amber Elixir Mystery - три аромата из линейки любимые, но не этот

5. феромоны с алиэкспресс

6. самое большое разочарование в парфюмерии

7. сладкий и бюджетный аромат

8. Reni (Наливной парфюм) - мое двоякое мнение

empty.cosmeticрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также