Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 02:46

Здраствуйте дорогие читательницы(и возможно читатели)!!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о чудесном лосьоне для волос,который буквально преобразил мои волосы,и не дал им меня покинуть во время сдачи диплома.

Мои волосы тонкие,когда то были окрашены(сейчас я на стадии отращивания своего цвета волос).Так вот стоит мне понервничать и они сразу начинают сыпаться с моей головы,как листопад осенью.Поэтому было решено предотвратить неминуемое,чем потом собирать клочки волос по ванной.Пришла я за этим лосьоном целенаправленно,зная что мужской лосьон имеет более сильную концентрацию чем женский.

Информация с сайта производителя:
Несмываемый лосьон препятствует преждевременному выпадению волос, нормализует работу сальных желез и улучшает состояние кожи головы.
Стимулирует кровообращение в поверхностных слоях кожи головы, метаболизм клеток и рост волос.
Основные ингридиенты: Procapil, экстракт ягод можжевельника и ментол.
Рекомендуется применять курсом до 3 мес. в комплексе со стимулирующим шампунем BIO+.

Вот так вот выглядит сам флакончик:

Выполнен из прочного пластика темного цвета(если посмотреть через флакон на свет,можно увидеть содержимое).Флакон удобного держать в руке,он не тяжелый,да и в целом мне приятен на вид.

Носик флакона выполнен в виде крутящего носика(незнаю как точнее описать),вообщем при прокручивании в сторону он открывается,и точно также прокрутив его в противоположную сторону он закрывается.Дозатор не течет в закрытом состоянии.В открытом же выдает то количество средства,которое необходимо именно вам(из за этого возможно расход не экономичен).На фото ниже видно,что на левом фото он закрыт-на правом закрыт.

Сам лосьон выглядит как прозрачная водичка,но с довольно сильным запахом спирта и какой то мужской парфюмерной отдушки(не зря же для мужчин).Но я довольно быстро к нему привыкла и довольно спокойно ощущала его на своих волосах.

Состав лосьона:

ALCOHOL DENAT,AQUA(WATER),PROPYLENE GLYCOL,PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL,GLYCERIN,TETRASODIYM DISYCCINOYL CYSTINE ,BYTULENE GLYCOLE,XYLITOL,QUATERNIUM-52,LACTITOL,SERENOA SERRULATA,MENTHOL,PPG-26-BUTETH-26,APIGENIN,OLEANOLIC ACID,BIOTINYL TRIPEPTID-1,CITRIC ACID,PARFUM(FRAGRANCE),HEXYL CINNAMAL,LIMONENE.

Я пользовалась им месяц,наносила 2-3 раза в неделю и устраивала массаж вот этой щеткойhttp://irecommend.ru/content/kak-raspoznat-volosom... Уже во время проведения этой процедуры я чувствовала приятные ощущения,но если наносила много лосьона,то болела голова:(((((

От этого лосьона я не ждала супер роста,мне было важно предотвратить выпадение волос.

Вот результаты от применения:

Роста как видите не прибавилось,но в прикорневой зоне очень много волос-антеннок,и волосы теперь выпадают только при расчесывании.Со своей главной задачей прекрасно справился!!!!

Результатом я довольна и планирую осенью повторить курс этого лосьона,только не на месяц а подольше:)

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • Имеет удобный дозатор
  • Холодит кожу головы
Недостатки
  • Немного болит голова
  • Резкий запах
Yulia130194рекомендует
28.03.2018
Big smile
я тоже мужским пользуюсь Big smile мне прекрасно помогает Big smile