Опубликовано 20 Январь, 2021 - 10:10

Лет до 30 были густые, кудрявые волосы. После начали редеть, пришлось сделать стрижку покороче. Чтобы не появились залысины, покупал специализированные средства для волос, перепробовал кучу всего. Так несколько лет поддерживал себя. Недавно наткнулся на лосьон от выпадения. Отметил, что это не просто косметическое, а реально лечебное средство. Его формула разрабатывалась испанским брендом ВАВЕ. По цене демократично, если бы заявленные характеристики и действие соответствовали. Не попробуешь – не узнаешь. Заказал на ОЗОНе. Как пришел, начал пользоваться. Носик у флакона длинный, тонкий, средства выступает понемногу, потому выходило относительно экономично. Чтобы не засыхала жидкость, имелась небольшая крышечка, плотно закрывающая носик. Через месяц использования отметил такие положительные результаты. Первое – дальнейшее редение волос не произошло. Второе - мои волосы стали расти! Теперь можно даже в парикмахерскую идти. Третье – стали гуще за счет появления новых волос. Это не мои домыслы, сам отметил эффект и коллеги на работе тоже заметили, что прическа изменилась в лучшую сторону.

Достоинства
  • Мне он помог
Недостатки
  • Нет
hawidрекомендует