Опубликовано 15 Январь, 2021 - 15:58

Раньше были очень густые и длинные волосы, но после тридцати сильно истончились, практически перестали расти. Я свыклась с этой мыслью, но пришла новая напасть. Даже то, что осталось, стала нещадно терять. Ладно бы волосы выпадали, когда их моешь, у меня так часто бывало. Они просто сыпались с головы. Их можно было найти определенно везде: на одежде, мебели и очень часто в еде, что готовила. В очередной раз, когда муж вытянул из супа мою волосину - это стало крайней точкой. Поняла, что нужно всерьез заняться волосами.

Оказывается, выбор средств подобного спектра действия просто огромен. Несколько дней рыла интернет в поисках стоящего, дотошно изучала составы и их действие. В итоге круг поиска сузился до трех. Первым заказала испанский лосьон Бабе. Он больше всех внушал доверие. Рекомендовалось применять с их же шампунем, но его брать не стала. Решила, посмотрю, как лосьон подействует. Заветная бутылочка пришла быстро, в тот же день выполнила первое нанесение.

С одной стороны правильно, что прямо в корни волос его наносят, но переживала, как они после этого будут выглядеть. Вроде ничего, грязи, засаленности не было. Ощущения даже довольно приятные. Первые дни точечно наносила средство, потом приноровилась по проборам, полосой. После немножечко массировала саму голову, так и состав равномернее по коже головы распределялся, ну и думаю, лучше впитывание происходило.

И так два раза в день. Через неделю отметила, что после всех этих манипуляций волосы рядом не валяются!!! А еще через полторы недели, как пробивающаяся щетинка на голове появилась: маленькие новые волоски!!!

Достоинства
  • Помогает
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
LubashaKitрекомендует