Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 22:42

несколько раз
    40 б.р.

Данный лосьон я приобрела в наборе вместе с https://irecommend.ru/content/pomozhet-li-spravits... в момент больших скидок на данный набор. Стоимость отдельно лосьона около 40 б.р., что не очень-то бюджетно.

В составе нет гормональных компонентов:

• Цитобиол бардан 5%
  • Гидролизованный соевый белок 5%
  • Комплекс "Живой волос" 5%
  • Экстракт гинкго билоба 1%,

хотя и не совсем понятно, что подразумевается под комплексом "Живой волос".

Флакон обычный, пластиковый, имеется крышечка и колпачок для струйного распределения лосьона по волосам. На мой взгляд, это практично, так как с распылителем большая часть лосьона оставалась бы на волосах, не достигнув кожи головы, и пачкала бы волосы.

Носик тоненький, наносится и распределяется по коже легко, после нанесения необходимо помассировать кожу головы. Смывать не рекомендуется.

Содержимое флакона это неяркого рыжего цвета жидкость с приятным ароматом коньяка!!! Запах лосьона очень похож на запах шампуня Babe laboratorios той же серии. Цветом они тоже похожи, только шампунь бледнее.

После нанесения и распределения по коже головы, ощущается приятное тепло, кожа лица розовеет, видимо, приток крови все же есть, что очень хорошо еще и для мозгов.

А вот что сообщает нам производитель:

"Высококонцентрированный лосьон для активации волосяного фолликула, укрепляет, защищает и восстанавливает корень волоса.

Подходит для всех типов кожи головы, особенно для ежедневного ухода за тонкими, ломкими и хрупкими волосами с предрасположенностью к выпадению.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Высокое содержание активных веществ стимулирует рост волос, регулирует избыток жира и активизирует насыщение кислородом и капиллярное кровообращение. Увеличивает плотность капилляров, улучшая их структуру.

Не делает волосы жирными".

СОВЕТЫ от производителя:

Наносить на корни волос днем и вечером. ! ВНИМАНИЕ! Открываем картинку, которую я скинула, еще раз и читаем способ применения. Два-три раза в неделю не менее 3-х месяцев. Ни слова о том чтобы наносить дважды в день. Всегда внимательно читайте руководство на упаковке, мало ли, что пишут на сайтах. Таким образом, нанося 2-3 раза в неделю, средство прекрасно чередуется с использованием шампуня.

Эффекта против выпадения волос я пока не ощутила, но уже точно могу сказать, что волосы он пачкает, они не становятся жирными, они становятся слипшимися между собой. Нанеся его на голову вечером, готовьтесь утром мыть голову.

Достоинства
  • Удобное нанесение
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Дорогой
UshakovaYaрекомендует