Опубликовано 9 Январь, 2024 - 19:38

750 руб

Густые сильные волосы - это то, к чему бы мне хотелось стремиться, но последнее время я занята только сохранением того, что есть.

Лосьон от выпадения INSIGHT  Loss Control

Мои волосы регулярно начинают выпадать, иногда вообще безосновательно 🤷 ведь к их услугам:

• Шампуни и лосьоны от выпадения/для роста;
  • Сбалансированное питание… по возможности;
  • Анализы и восполнение дефицитов;
  • Бады;
  • Отсутствие стрессов и недосыпа.

Но волосы все равно периодически начинают предательски сыпаться. А я методом эксперимента продолжаю искать чудо-средство, от которого все будут сидеть на месте и хорошо расти.

В этот раз я попробовала линейку insight - шампунь + лосьон от выпадения волос.

Наибольшего результата, я, конечно, ожидала именно от лосьона, а шампунь взяла только для усиления эффекта.

Основная информация

Лосьон от выпадения INSIGHT  Loss Control

Цена - около 750 рублей ( летом 2023г.). Я покупала его в Сербии, как и другие продукты из линейки insight. Почему-то на Балканах цена на эту марку (и не только на эту, еще и на alfaparf) гораздо ниже, чем в России.

Место покупки - популярная в Сербии сеть магазинов, которая специализируется на товарах для салонов и проф. уходе - «Alexandar cosmetics». По ассортименту напоминает наши магазины «Профессионал».

Объем - 100 мл. Стандартный для такого продукта, предыдущий тоник у меня тоже был в таком объеме.

Упаковка - темный пластик, это удобно, не создает дополнительного веса. Колпачок с пипеткой, тоже удобно, что пипетка уже встроена, не потеряется. Хотя спрей мне удобнее наносить, пипетка тоже вполне хорошо.

Лосьон от выпадения INSIGHT  Loss Control

Расход - Хватило мне средства примерно на два месяца, при использовании раз в два дня, иногда каждый день. Наносила только после мытья волос.

Впечатление от использования

Первое впечатление - это запах. Он достаточно резкий, ментоловый. В целом, каких-то особых эмоций этот запах не вызывает, его не хочется нюхать еще и еще, но и не отталкивает.

Цвет - прозрачный, это мне очень нравится, не марает одежду, если случайно капнет, как биоксин, например .

Вообще по ощущениям - это прозрачная водичка с сильным ментоловым запахом. При нанесении на кожу головы либо ощутимо покалывает и охлаждает, если нанести побольше, либо просто пахнет, если нанести немного.

Результаты от применения

1) Волосы стали немного меньше выпадать, пока я использовала средство. Как только средство закончилось, волосопад опять усилился. Для меня это весьма средний эффект, так как выпадение лосьон только слегка затормозил.

Это мое до. Только купила Ibsight

2) Новых волос не прибавилось. Виски у меня как были полуголые, так и остались. И в целом по всей голове, через 2 месяца использования не появилось большого количества новых волос. Все как и было до.

Это мое после. Видно, что с висками ситуация не улучшилась

3) есть ощущение, что немного ускорился рост длины, но это очень субъективное мое ощущение, так как я не замерила длину перед началом использования.

4) Отличный эффект, как и от средства Энергетический тоник для волос Alfaparf Scalp renew, это объем у корней. У лосьонf для волос Insight Loss Control отлично получается создавать прикорневой объем не загрязняя волосы. Без этого эффекта я уже не могу жить и смотреть в зеркало, ведь естественного объема у моих волом нет, а к хорошему привыкаешь.

Итог

❌Каких - то значительных минусов я не обнаружила у средства. Разве что цена в России - просто космос. Если бы я взяла его за 2300 руб., то претензий к результату у меня было бы больше. А вот ментоловая водичка за 700 руб., которая немного тормозит выпадение и дает хороший объем - "итс окей", как говорится.

✅Больше всего в лосьоне от выпадения волос от Insight мне нравится эффект прикорневого объема.

✅ Все же сократилось выпадение волос, хотя и не так значительно, как хотелось бы.

✅ Не загрязняет волосы, даже наоборот, немного подсушивает, и для моих немного жирных у корней волос - это отличный эффект. Волосы дольше остаются чистыми.

⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Не грязнит волосы
  • Немного тормозит выпадение
  • Прикорневой объем
  • Эффект свежести после ментола
Недостатки
  • Не стимулирует рост волос
Marussia_911рекомендует
09.01.2024
не попробуешь - не узнаешь! плюсы уже существенные
10.01.2024
Да, есть плюсы, не зря пользовалась)
10.01.2024
Иногда самый лучший эффект - это отсутствие нежелательного эффекта Big smile
Это точно))
21.01.2024
Да, проблема с волосами у многих насущная, особенно после covid