Опубликовано 6 Июль, 2013 - 20:12

Мне было очень срочно нужно купить двухфазное средство для снятия макияжа, так как этому просто обязывала приобретение мной водостойкой косметики. Мое внимание привлекла очень симпатичная бутылочка, стоявшая на прилавке магазина. Терять было нечего: средство мне было необходимо, да и цена вполне приятная, не помню точно, но не более 300 рублей.

Дома, вооружившись ватным диском и данным средством я приступила к избавлению моих глаз от туши. И не было предела моей радости, когда я поняла, что чтобы снять водостойкую (!) тушь, мне не нужно глаза тереть. Мне было достаточно приложить смоченный диск и провести слегка по ресницам. Это самое прекрасное, что может быть при снятии макияжа. Очень быстро и легко.

Состав у данного средства вполне посредственный, ничего особенного в нем нет. Как нет сверхвредных и запрещенных веществ, также и многообещающих и чудесных. Радует отсутствие ароматизаторов, никогда не понимала их смысла в косметике. Отдельно можно отметить наличие витамина В5. Но я не заметила каких либо результатов его "работы". Единственный результат, который очень заметен и продолжает меня радовать - простое и быстрое снятие водостойкой косметики. Но это и есть функция "средства для снятия водостойкого макияжа", большего требовать от него смысла просто нет. Лечить и укреплять ресницы нужно совсем другими средствами Wink

Somersetрекомендует