Опубликовано 24 Июль, 2024 - 23:59

Бальзамический крем соус KOTANYI Glace classik.

Классический бальзамический крем-соус. Это наилучший бальзамик для блюд который я нашла для себя. У меня вся семья его обожает, идеальное дополнение к многочисленным блюдам, салатам, закускам и многому другому.

Содержит аллергены:

Аллергены: Диоксид серы/сульфиты. Может содержать следы: Горчица, Злаки, содержащие глютен, Кунжут, Молоко, Сельдерей, Соя, Яйца.

Концентрированный виноградный сок, бальзамический уксус Модены - Aceto Balsamico di Modena PGI 20% (винный уксус, концентрированное виноградное сусло, краситель E150d), модифицированный крахмал. Содержит сульфиты.

Пищевая и энергетическая ценность:

Энергетическая ценность (ккал на 100 г)

266

Белки, в граммах (на 100 г)

Жиры, в граммах (на 100 г)

Углеводы, в граммах (на 100 г)

Диетические особенности

BIO; без глютена; подходит вегетарианцам; без сахара

Для меня очень значимый факт- ОН НЕ СОДЕРЖИТ САХАР. Чтобы разбавить свои блюда во время диеты и вообщем для контроля веса.

У меня опять закончился. Обязательно куплю ещё. Обьем 0,5л, по ощущениям кажется меньше.

Все блюда с ним приобретают эстетический красивый вид. Визуально блюдо выглядит красивее и более аппетитние.

Вкусовые ощущения:

У него винный вкус. Мне напоминает красное полусладкое вино, есть незначительная кислинка. Придаёт пикантность и изюминку блюду.

Иногда ем с соевым соусом. Если смешать соевый соус и бальзамический крем-соус, то получится соус похожий на Терияки.

Рекомендую мне очень нравится, муж тоже безумно его любит.

Подходит для диетическое, вегетарианского питания.

Без вреда для фигуры.

Достоинства
  • Cостав без сахара
  • Винные ноты
  • Универсальный
  • Хватает надолго
  • Эффектный
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Дорогой
Кукуцарекомендует
25.07.2024
Виноградный сок сам по себе считай чистый сахар, хоть и в другом виде. Калораж у него не меньше
25.07.2024
Калорийность большая, но фруктовый сахар в небольшой дозировке не сравним с обычным.