Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 21:04

Обычно, почти каждый владелец приусадебного участка, для получения ровного и красивого газона использует газонокосилку.

Причем в большинстве они бензиновые, а значит, требуют периодической замены моторного масла.

Раньше, я использовал для этой цели масла различных производителей и всегда оставался чем-то недоволен, пока специалисты сервис центра не посоветовали попробовать новое масло, которое появилось на нашем рынке только в этом году.

И я им очень за это благодарен.

Продукт отличный.

Его использование позволяет увеличить интервал между плановой сменой масла почти в 2 раза.

Причем цвет отработавшего масла по сравнению с аналогичной продукцией других производителей выгодно отличается в лучшую сторону.

Поэтому рекомендую всем садоводам и огородникам обратить серьезное внимание на эту новинку.

Недостатки
  • Не найдены
2110рекомендует
28.02.2019
Наши сервис-мэны рекомендуют то масло, которое у них есть! Какими маслами пользовались раньше?
28.02.2019
Есть ещё один вопрос: у вас на газонокосилке какой двигатель стоит? 2-х или 4-х тактный, а то в названии масло для 2Т двигателей, а в описании речь идёт о 4-х тактном???
22.03.2019
Конечно о 2-т.
23.03.2019
Тогда о какой плановой смене и отработке идёт речь??? Для 2-х тактных движков делается смесь бензин+масло!
27.03.2019
Уважаемый оппонент!
У нормального дачного хозяина масса 2-Т и-4Т техники, начиная от бензогенератора и кончая триммером, пилой, газонокосилкой т, д.
На ЛЮБОЙ упаковке масла производителем ВСЕГДА пишется для какой техники оно предназначено и ПОКУПАТЕЛЮ никогда не приходится задумываться над тем, чем заправлять и как заправлять.
С Уважением.
Абрамов С.А.
28.03.2019
Вы пишите свой отзыв о конкретной марке масла, а именно о Patriot для 2T двигателей, но в вашем отзыве идёт речь о моторном масле для 4Т двигателей. Это всё равно, что писать отзыв о растительном масле Олейна, а описывать сливочное. Откорректируйте свой отзыв, а то вводите людей в заблуждение.
  • 23.01.2018 - 08:22
    Сомнения
    После пробега в 1000 км настала пора морозов, для чего собственно, и покупал 0w40. в -33 машина завелась, все нормально было, лампа давления масла только горела секунд 5-10(не запомнил). Через 2 дня уже было -35 -36, вытащив щуп масло было ну очень густое и такое липкое при прикосновении к тряпке.
  • 18.01.2018 - 23:40
    Хорошее масло, которое пока никто не подделывает
    Последние два сезона на своем корейском кроссовере я использую моторное масло SRS VIVA 1 Topsynth Plus. На то много причин, но основная это то, что это масло не подделывают. так как оно не очень популярно в нашей стране.... За рубежом это масло используют производители машин топ-класса.
  • 29.07.2020 - 12:52
    Если только от жадности
    Доброго времени суток. Долгое время езжу в такси, прошел примерно полмиллиона км. Обслуживал свои машины сам. Теперь же к маслу. Я всегда меняю синтетику через 7 тысяч км, так и угар сразу заметен, потому что масло еще не состарилось до конца, да и отложение грязи в моторе только начинается.
  • Поменял уже в третий раз.
    Всем привет. На рабочем автомобиле делаю замену масла сам. Это не очень трудно, когда есть теплый сухой гараж с ямой ( а в идеале гараж с подъемником). Меняю моторное масло уже в третий раз, то есть смело могу рассказать про опыт эксплуатации данного масла, так как автомобиль проехал на нем больше…
  • 15.05.2019 - 10:21
    Моторное масло Cupper - Я спокоен за свои автомобили и уверен, что ресурс двигателей увеличится, как минимум вдвое!
    О существовании масла фирмы «Cupper», я узнал на одной радиостанции, от замечательного журналиста Сергея Асланяна. Сергей рассказал, что технология производства этого масла, была изобретена, еще в 60-ых годах известным советским ученым, но применения в СССР, это изобретение так и не нашло.
  • 24.09.2020 - 12:20
    Отличное синтетическое моторное масло Castrol Magnatec 5W-40
    Привет уважаемые автомобилисты! Это небольшой отзыв об использовании синтетического масла Castrol Magnatec 5W-40 для двигателя автомобиля LADA 4x4 Нива. Двигатель бензиновый, инжекторный.
  • 23.11.2020 - 22:14
    Лучшее моторное масло для зимы
    Легкий запуск двигателя в мороз, давление масла по приборам машины поднимается не так сильно при запуске двигателя. Машина BMW X3 II (F25) 30d xDrive пробег 259 000. Купила с пробегом примерно 80 000 и с тех пор в нее лили только это масло.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 07.10.2021 - 23:00
    Моторное масло Vitex Ultimate 5W-40
    всем привет как то раз я купил это моторное масло в свою девятку, машина у меня в хорошем состояние стоял двигатель 16кл от двенашки, решил я просто по эксперементировть с маслом какое лучше купить и спользовать друзья посоветовали мне это масло, но мне это не понравилось стали стучать гидро…
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 26.02.2022 - 10:14
    Почему масло Rolf редко подделывают, что означает маркировка и как часто надо менять масло - разберемся.
    День добрый! Когда покупали машину, поинтересовались у прежнего владельца, какое масло он заливает. Ответил, что Rolf, - мол, недорогое и по качеству его устраивает.
  • 03.05.2022 - 13:40
    Не просто собака-улыбака будет ездить с тобой в машине, но она еще и подарит ароматное настроение)
    Хочу показать вам очень инетерсный аксессуар для вашего автомобиля - это Автомобильный ароматизатор, он же авто-арома-керамика, он же в виде разных фигурок (олень, волк, череп, тигр, лев, бультерьер, кошка, мишка в разных вариантах и моя СОБАКА-УЛЫБАКА) Аромакерамика имеет уникальную пористую…
  • 12.03.2022 - 17:10
    Почему раньше не придумали швабру с отжимом без рук, это же просто находка для уборки.
    Всех приветствую, сегодня хочу рассказать о своем приобретении для мытья полов, а именно о швабре с отжимом. В мытье полов меня больше всего раздражало, что нужно каждый раз снимать тряпку со швабры, полоскать и снова надевать, бегать туда-сюда как заведенный механизм, от этого быстро устаешь и…
  • 09.03.2022 - 11:32
    Осваиваем депиляцию воском дома! Зона бикини, подмышки и не только. Шикарный результат на долгое время!
    Красотки, привет! Сегодня поговорим на деликатную тему использования воскоплава и в целом процедуры депиляции. Постоянная борьба с волосками зачастую утомляет. Я пробовала использовать и шугаринг, и эпилятор и конечно же бритву. Единственное, что я не пробовала так эту лазерную эпиляцию.
  • 19.03.2022 - 16:04
    Помогает, но слабовато. Если в комплексе с хорошим туалетом и наполнителем, думаю будет вообще супер.
    Очень интересную штуку я приобрела на Алиэкспресс. Умный очиститель воздуха для кошачьего туалета. Если честно не верила в ее эффективность, но решила попробовать. Я заводчик кошек, но не фанат этого дела, так сказать заводчик-любитель. Взрослых кошек у меня всего две.
  • 12.03.2022 - 16:07
    Салфетки влажные для ухода за салоном автомобиля Wet Wipes пригодятся и дома. Они быстро очищают различные поверхности без особых разводов
    Всем привет!   Салфетки влажные для ухода за салоном автомобиля Wet Wipes предназначены в первую очередь для ухода за авто:   Но я их использую и дома для очищения разных поверхностей. Об этом мой отзыв.   Место покупки: Фикс Прайс. Цена: 79 рублей. Цена сказочная!
  • 13.04.2022 - 15:17
    Как не развестись с мужем при установке чехлов. Два дня работы и у Вас идеальный салон в машине)
    Мое мнение- любые чехлы это колхоз!!!Прошлый век!!!Старье …бла-бла-бла. Вот хоть что говори, но я точно знаю что если ухаживать за салоном постоянно чехлов хватит на весь срок эксплуатации.
  • Ежедневный уход за любым типом кожи и создание идеального дышащего макияжа. А также питание и восстановление кожи благодаря самым популярным косметическим маслам Жожоба, Макадамии и Камелии.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу открыть свой новый мини-обзор на косметические средства нашей отечественной компании N'YON. Для меня это не только знакомство с брендом, но и открытие такого продукта, как масло-праймер.