Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 10:34

280 грн

Для мам, чьи дети имеют атопический дерматит, очень важно найти средство, которое будет увлажнять и ухаживать за нежной кожей. Для меня в приоритете были не только свойства, но и состав, поэтому я выбрала молочко с календулой от Weleda.

Покупала я его на сайте мейкап. Была отличная скидка, оно обошлось мне в 280 гривен. За средство с органической сертификацией и экономный расход это не такие уж большие деньги.

Молочко очень приятной консистенции, оно как йогурт, легко распределяется по коже и отлично впитывается. Я придерживаюсь правила 3 минут, когда после купания на протяжении трех минут нужно увлажнить кожу, потому промакиваю кожу дочки пеленкой и быстро наношу молочко. Так она шелушится значительно меньше.

Аромат травяной, как у всей серии Calendula. Меня он не смущает, довольно легкий и приятный, на коже долго не остается, ребенка не раздражает.

Состав приятно радует, в молочке много масел и полезных компонентов. Но тут все индивидуально, ведь травки-муравки могут быть и аллергенами, моему ребенку подошло.

Расход экономный, лично для меня все продукты серии с календулой служат очень долго, крем для подгузника юзаем уже восьмой месяц, а пробник шампуня-геля три месяца, потому уверена, что и молочка нам хватит надолго.

Наш уход для дочки от Weleda

Данной покупкой я очень довольна, всем мамам советую присмотреться к продукту. Рекомендую!

Еще о нашем детском уходе для дочки от Weleda:

Шампунь-гель для тела и волос с календулой

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Минимальный расход
  • Натуральный состав
  • Питает кожу
  • Хорошо наносится и распределяется
Недостатки
  • Не обнаружено
Настёна-поросёнарекомендует