Опубликовано 5 Май, 2018 - 15:21

99 руб

Всем привет! Сегодня хочу рассказать еще об одном продукте AVON, если быть точнее то о жидком мыле. В каталоге ассортимент этого товара не большой, всего 5 ароматов (в сравнении с гелями для душа это очень мало).

Объем - 250 мл

Флакон - прозрачный, более жесткий по сравнению с упаковкой геля.

Удобный дозатор, флакон легко открывается/закрывается, есть блокирующий элемент (не знаю как правильно его назвать), который не позволит случайно нажать на дозатор, если вы берете мыло с собой (в дорогу например).

Консистенция - средней густоты, хорошо пенится. Но не нужно лить его сильно много, иначе смывать будете оочень долго. В умеренном количестве смывается легко.

Цвет - морской волны, но очень светлой, практически прозрачный

Аромат - "Сочная груша", очень приятный, сладко-свежий (да, бывает и такой) запах, не резкий, не приторный, от него не будет болеть голова.

Не сушит кожу.

После использования мыла аромат остается на коже, правда непродолжительное время, но это же мыло, а не гель для душа, поэтому претензий нет.

Единственным недостатком считаю завышенную цену на этот товар. Обычная цена, которая чаще всего встречается в каталоге 115-125 руб со скидкой, или как в данном случае 99 руб и это за 250 мл, не считаю это выгодным. (за это и снимаю звезду)

К качеству мыла претензий нет, недостатков не обнаружила, поэтому рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Отлично пенится
  • Приятный аромат
Недостатки
Ksyynikрекомендует