Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 07:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте.

Необрезной маникюр является довольно простым методом ухода за ногтями. Я делаю его самостоятельно. В последнее время для этих целей использую Средство для удаления кутикулы CATRICE 90% Natural Cuticle Remover.

Ознакомиться с информацией об этом ремувере можно на официальном сайте CATRICE. Средство доступно для заказа в ИМ Beloris, OZON и других. Стоимость: 358 руб.

Средство находится в прямоугольном прозрачном флакончике с кисточкой. Объём: 10,5 мл.

Колпачок двойной.

Средство для удаления кутикулы CATRICE 90% Natural Cuticle Remover

Кисть чёрного цвета, имеет полукруглый срез. Она мягкая и удобная в работе, позволяет быстро нанести средство на проблемные участки.

Кисть
Кисть

Средство прозрачное, имеет гелевую текстуру и практически ничем не пахнет.

Состав:

Aqua (water), glycerin, trisodium phosphate, aloe barbadensis leaf juice, panthenol, tocopherol, carbomer, ethylhexylglycerin, persea gratissima (avocado) fruit extract, citric acid, phenoxyethanol, sodium benzoate, potassium sorbate.

Анализ состава:

Анализ состава
Анализ состава

В составе отсутствуют щелочные элементы, большинство ингредиентов имеет натуральное происхождение. Я, как человек, сталкивающийся с ужасной реакцией организма на химические вещества в средствах для ногтей, это очень ценю.

Ремувер производится во Франции. Страна бренда - Германия.

После вскрытия упаковки средством можно пользоваться в течение 6 месяцев.

Средство для удаления кутикулы CATRICE 90% Natural Cuticle Remover

Пользоваться ремувером легко. Сначала я пилочкой придаю ногтям форму. Затем с помощью кисточки-аппликатора наношу средство на линию между ногтем и кожей. Жду размягчения кожи буквально пару минут. На флаконе время воздействия не указано, я ориентируюсь по своим ощущениям. Ремувер не растекается. Никаких режущих инструментов я не использую, убираю размягчённую кутикулу апельсиновой палочкой. Излишки средства убираю бумажной салфеткой. Мою руки с мылом.

Средство для удаления кутикулы CATRICE 90% Natural Cuticle Remover

Потом наношу декоративный лак и специальное масло для кутикулы. Либо сразу масло, если не собираюсь делать цветное покрытие.

Маникюр
Маникюр

Тем, кто предпочитает делать обрезной маникюр, такое средство тоже пригодится. С его помощью можно размягчить кутикулу, а потом состричь щипчиками. Но я никогда не обрезаю кутикулу. Во-первых, чем больше состригаешь, тем больше вырастает. Во-вторых, она не является чем-то ненужным, кутикула не пускает загрязнения к основанию ногтя, защищает организм от грибков и инфекций. Так что ремувер для кутикулы и апельсиновые палочки для меня средства незаменимые.

Ремувер CATRICE способствует быстрому, лёгкому и абсолютно безболезненному размягчению кутикулы, после чего её легко удалить с ногтя. Процедура очень проста и занимает мало времени. Я провожу её не чаще одного раза в неделю. Всё лишнее удаляется, нет необходимости корректировать кутикулу щипчиками, ножницами. Средство помогает поддерживать кожу вокруг ногтей в хорошем состоянии.

Ремувер не повреждает здоровую кожу, не вызывает аллергии.

К покупке рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Natalia_16.рекомендует
Нравится эта фирма)
08.04.2021
Аккуратная кутикула у Вас.)
Отличное средство )
Замечательное средство Smile
Полезный отзыв Smile
12.04.2021
08.04.2021
Полезное средство для аккуратного маникюра!
запомню, что хорошее
Запомню это средство Smile
Удобная штука, надо попробовать Wink
08.04.2021
Средство хорошее. Бренд мне знаком и качеством средств бренда я довольна
Замечательное средство!
Красивые ногти!
08.04.2021
Нужное средство для красивых ногтей
Полезный отзыв)
Хорошее средство и маникюр 💅
Классно 😋
10.04.2021
Стоит попробовать)
Красивый маникюр и средство замечательное.
11.04.2021
Хорошее средство
11.04.2021
Судя по описанию — очень даже неплохо, надо будет приглядеться Smile
мне как раз подобное средство нужно
  • Лучший ремувер для кутикулы из тех которые у меня были.
    Здравствуйте, если вы пользуетесь ремувером для кутикулы или хотите попробовать - читайте, я напишу все об этом. У меня было много ремуверов, применяю для домашнего маникюра и педикюра, очень полезная штука, вдруг кто ещё не в курсе. С этим брендом я уже знакома была, YO!
  • 14.07.2017 - 13:20
    Как удалить кутикулу аккуратно и без порезов? Показываю на примере запущенной кутикулы после обрезного маникюра, посмотрим как справится с ней ремувер NailLook! Фото-результат До и После.
    В моем отзыве не будет фото с красивыми маникюрами, но я покажу фото как реально работает этот удалитель кутикулы (ремувер).   Краткая информация: Производитель: Прокосметик ЛТД (Procosmetic LTD), Великобритания Сделано во Франции Объем 13 мл Артикул 40112 Цена 130-190 рублей Консистенция гель на…
  • 22.08.2015 - 23:10
    Отличное средство не только для кутикулы
    Пользуюсь этим средством несколько месяцев и результат меня, несомненно, радует. Fast Cuticle Remover имеет неприятный запах, но он несильный. По моему мнению, всякими приятностями (типа средств с медом и лимоном и т.п.) кутикулу вряд ли можно удалить.
  • 27.03.2016 - 16:27
    "RIO Profi Professional cuticle remower", самое эффективное средство для удаления кутикулы, уже через 1 минуту кожицы вокруг ногтей, как не бывало. Подходит даже для самой сухой и грубой кожи.
    Со средствами для ногтей марки Rio profi я уже знакома и поэтому при поисках нового средства для удаления кутикулы, решила остановить свой выбор именно на этой марке, идет оно как профессиональное средство, а значит более эффективно.
  • 28.02.2020 - 15:37
    ☹ Ремувер, который можно использовать вместо нашатырного спирта, если кто упал в обморок.
    Выбирая средство для удаления кутикулы будьте осторожны и внимательно изучайте отзывы. По незнанию приобрела дешевый ремувер, который потом заменила на качественный Гель для удаления кутикулы CND CuticleAway .
  • 20.11.2020 - 11:27
    Неплохое средство для удаления кутикулы.
    IRISK PROFESSIONAL - средство для удаления кутикулы с ментолом и Д-пантенолом.Приветствую всех!!! Данное средство для удаления кутикулы заказывала в интернет-магазине "Odiva". За 12 мл. заплатила 145 рублей.Изготовлено: "SIBRI".Средство находится в прозрачном флакончике с крышечкой-пипеткой.
  • 03.12.2014 - 10:18
    ✧ Эффективное и нежное средство для удаления кутикулы ✧ Фото ✧
    Всем привет! Сегодня я расскажу об одном отличном средстве для удаления кутикулы. Очень долгое время качестве ремувера я пользовалась средством Blue Cross , но при всей своей эффективности, это довольно агрессивное средство, которое очень сушит кожу и ногти.
  • 12.09.2015 - 10:09
    Антикризисный белорусский ремувер для кутикулы с загадочным составом и 100%ной эффективностью))
    Доброе врем суток, друзья! Когда я поставила перед собой четкую цель перейти от обрезного маникюра к менее травматичному и более эстетичному необреозному, то прикупила для этих целей массу разнообразных эмолентов, кислотных ремуверов, скрабиков и маселок.
  • 15.01.2015 - 22:46
    Отличное средство для не обрезного маникюра. Ноготки УХОЖЕННЫЕ в домашних условиях!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой рассказ о средстве для удаления кутикулы BAL Platinum Revolution. Это средство - просто находка для любой девушки, которая любит ухаживать за своими ноготками сама, без помощи специалиста. Это средство доступно всем по цене - в пределах 80 рублей.
  • 23.03.2021 - 08:16
    Отлично работает! И не только на ноготочках...
    Отличное, годами проверенное средство, которым пользуюсь всегда и не планирую прекращать. Всякие другие тоже периодически заскакивают в мой уход, но только пассажирами, потому что Sally пока вне конкуренции. Где купить: сеть магазинов РИВ ГОШ и практически любой маркет-плэйс.
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.03.2021 - 16:50
    Растворяем железобетонные помады с локальным ремувером от Эссенс. Особенности действия.
    Это конечно все очень забавно, - когда у ваших губ есть свой индивидуальный продукт для удаления с них косметики, но непосредственно я нашла в нем профит, который позволил рассматривать эту штуку не просто с точки зрения приколюхи и баловства.
  • 16.01.2021 - 18:09
    Плесень плиточных швах⁉️Перепробовали все и ничего не помогает!❌ Я нашла чудо средство! Один пшык и плесени нет! 💯Фото до и после
    Всем доброго времени суток!) Сегодня с большим удовольствием хочу поделиться с Вами своей супер находкой этого года. Это Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum Уже который год борюсь с навязчивой плесенью в ванной комнате, причем появляется она исключительно в плиточных швах, больше…
  • 23.01.2021 - 16:36
    Могут ли длинные ресницы стать ещё длиннее? Я в это не верила, пока не увидела результат своими глазами! Фото «До» и «После» в отзыве!
    Три месяца назад, я узнала о таком бренде как Cherisher. Конечно же, благодаря IrecommendПеречитала абсолютно все отзывы о продукции данного бренда, а на данный момент их всего 3: 1. Cherish Lash Инновационный кондиционер для увеличения длины и объема ресниц. 2.
  • 18.02.2021 - 04:28
    Удаление папилломы на верхнем веке. Справится ли веррукацид с этой задачей после неудачи с бородавкой? До/После
    Веррукацид я покупала для старшего сына пару лет назад. У него на правой кисти откуда ни возьмись появилась бородавка, которая всячески ему мешала. Посовещавшись решили попробовать удалить ее в домашних условиях, и если не получится, то обратимся к дерматологу.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 06.03.2021 - 23:23
    Sos-средство, которое всегда ношу с собой 😍
    Всем большой привет! Я терпеть не могу, когда в дороге замечаю, что с моим маникюром что-то не так Поэтому уже на протяжении нескольких лет в моей сумочке постоянно есть какое-нибудь средство для экспресс-маникюра. На данный момент мне полюбился вот такой формат, о котором сегодня расскажу.