Опубликовано 29 Март, 2018 - 21:56

Я частенько что-то выпекаю, и для перемешки ингредиентов мне необходим блендер. К сожалению, мой старый миксер сломался из-за очень долгого использования. Я решила не покупать другой миксер, а купить блендер, потому что его можно использовать не только для выпечки, но и измельчать различные продукты.

Мне повезло, купила я его за 1800 рублей, на него была большая скидка, чему я очень рада, также мне вернули кэшбек 400 с копейками)

Технические характеристики у него неплохие. Большая мощность, высокая скорость с функцией плавная регулировка скорости, есть защита от перегрева, что очень важно.

К блендеру прилагается книжка, где все четко и подробно написано, даже есть инструкция с картинками.

У него очень высокая скорость, я всегда ставлю на единицу для того, чтобы перемешать продукты, а для того, чтобы измельчить продукты, можно увеличить скорость и поставить на двойку или тройку.

Мыть блендер очень удобно, при его использовании запаха не чувствовала.

• Блок электродвигателя

• S-образный нож с чашой измельчителя с крышкой, насадка блендер и стакан для перемешивания

• Насадка венчик

• Насадка блендер

Подкупило именно то, что есть плавная регулировка скорость, система защиты от перегрева и большой стакан для смешивания.

Работает прекрасно, без перебоев. Все хорошо смешивает, режет и измельчает.

Надеюсь, что мой отзыв вам помог♥

nastja_sokрекомендует