Опубликовано 13 Январь, 2025 - 10:29

  • Стоимость:
    1 800 руб.

Всем привет!

Совсем недавно я узнала о таком замечательном месте в Москве, как Дом музыки. Добираться до него очень легко, если приезжаете на Павелецкий вокзал или м. Павелецкая, то пешком минут 7-10 нужно будет пройтись.

Я шла по навигатору и быстро нашла это здание. Оно очень красивое и интересное, а сейчас еще и украшено все по новогоднему.

 

Всегда что меня интересует, так это буфет, место где можно перекусить. Его легко найти. Цены там понятное дело в два раза дороже, как и везде в таких заведениях.

 

В самом холле очень красиво и празднично. Есть новогодняя фотозона. Когда мы пришли возле нее выступали аниматоры и развлекали детей, их было очень много, как раз пора детских елок и поэтому я даже не смогла туда подойти.

 

Также на первом этаже продавали подарки с конфетами. У кого то они были включены в стоимость билета, но можно было купить и себе тоже.

 

В Доме музыке есть несколько залов. Всего их 4. Мы были в Светлановском зале, как я поняла он самый основной и красивый. На его сцене находится огромный орган.

У нас были билеты на самые высокие места на балкон. Чтобы туда добраться нужно доехать на эскалаторе или подняться пешком. Народ распределяется равномерно, так что толкучки и очередей нет.

 

Внутри здания очень красивый зал. Я читала информацию, о том, что все сделано из дерева для лучшей акустики и выбрана специальная полукруглая форма.

 

Хоть мы и сидели высоко и далеко обзор был хороший и я все видела со своего места. Сиденья очень удобные и мягкие, расположены на таком уровне что никто никому не мешает и не загораживает сцену.

 

Что касается самого шоу, то мне тоже очень понравилось. Это новогоднее представление по сказке "Буратино", да еще и с цирковыми элементами и акробатами.

 

Очень милая сценка с Мальвиной. У нее просто роскошные волосы и платья, все оформлено очень красиво, я радовалась как ребенок.

 

Акустика у зала просто шикарная. Звук качественный, а речь актеров четко слышна, без всяких хрипов и помехов. Музыкальное сопровождение очень приятное, прямо рай для ушей.

 

⭐ ИТОГ ⭐

 

Дом музыки стал настоящим открытием для меня. Здесь все продумано и сделано для удобства, начиная от расположения до кресел в зале. Обязательно сюда вернусь еще и буду регулярно его посещать, я осталась в восторге. Рекомендую!

KillarBeautyрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.01.2025
Так здорово, с удовольствием посещу 😍
Интересно было прочесть и увидеть фото!
13.01.2025
Огромный зал)
13.01.2025
Красиво очень все украшено и снаружи выглядит здание здорово
15.01.2025
Спасибо, что подсказали. Павелецкая-это моё (пригородное) направление, может посещу.
17.01.2025
Вот это я понимаю😍
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также