Опубликовано 1 Август, 2020 - 00:44

несколько раз
    торрент рулит)

Наверное, именно после этого фильма я полюбила Джонни Деппа. Хотя признаюсь честно посмотрела я первую часть не в 2003 года, а в 2010. До этого времени, ну видела какой-то отрывок, пока готовлю или сижу с детьми, но не цепляло и не обращала внимания. А потом волей судьбы сломала ногу, делать нечего и начала смотреть все известные и оскараносные фильмы.

Если не ошибаюсь этот фильм не поулуил оскар, но 5 номинаций это тоже круто, поэтому выбрала его, не первым, были комедии еще для настроения, но 3 на очереди были "Пираты карибского моря". Смотрела с наслаждением! Джонни нее подражаем в этой роли, его необычные движения, импровизация странные слова и жесты - все это сделало Джека Воробья просто бесподобным. Как сейчас помню эту фразу:

"Вы самый жалкий из всех пиратов, о которых я слышал. - Но вы обо мне слышали!"

И казалось, Джек, пират, значит кровавый разбойник... Но Джек добрый, странный, конечно, своеобразный, любитель выпить, приударить за женщинами, но в первую очередь добрый. Хотя сам это не признает и делает все чтоб казаться отъявленным пиратом Smile

Тем кто не виде этот фильм я егон есомненно советую! Смотрите, не пожалеете!

Достоинства
  • Джони Депп
  • Запоминающиеся персонажи
  • Интересный
  • Легкий
  • Приключения
  • Юмор
Недостатки
  • Нет
Lena Moskovskayaрекомендует
01.08.2020
Обожаю этот фильм и все его части! Спасибо, что напомнили. Надо бы пересмотреть)))