Опубликовано 17 Август, 2021 - 14:35

99 руб

В последнее время я выбираю гели для душа с более простыми и натуральными ароматами.

Самые последние находки - это гели для душа от производителя Eden.

Основная информация

• Производитель: Eden, Россия

EDEN современный и инновационный косметический бренд Российского производства, созданный с заботой к Вам и Вашей красоте! Основополагающие принципы бренда: высокое качество, натуральность, эффективность и безопасность. Поэтому наши продукты не тестируются на животных, а в производстве используется только высоко качественное, безопасное сырье крупнейших мировых производителей. Уникальные косметические составы, богатые множеством натуральных компонентов: масел, экстрактов растений, витаминов, разработаны в собственной лаборатории и отвечают всем последним модным тенденциям и бьюти-трендам. Бренд EDEN включает в себя косметические средства по уходу за волосами, кожей лица и тела для женщин и детей. Мы заботимся о красоте наших покупателей, поэтому в составе наших продуктов отсутствуют такие компоненты, как SLS, парабены и минеральные масла.

• Цена: 99 рублей
  • Место покупки: "Косметичка", г. Челябинск. Видела и в других офлайн-магазинах, в том числе Л'Этуаль, и на всем известных маркетплейсах, например, Wildberries
  • Объем: 320 мл.
  • Есть 4 вида гелей: "Банан", "Клубника", "Дыня", "Арбуз". Я попробовала только два, и оба замечательные.

Оформление, упаковка

Гель оформлен очень удачно: качественный прозрачный пластик, матовая информационная наклейка в цвет самого геля.

Вся необходимая информация содержится на этикетке.

Крышка диск-топ. Не заедает, выполнена качественно.

В общем, гель выглядит очень достойно, так и не скажешь, что это бюджетное российское средство.

Состав и основная информация от производителя есть на этикетке.

Консистенция, аромат, основные характеристики

Здесь тоже всё замечательно.

Консистенция геля достаточно густая, не кисельная, как часто бывает у недорогих брендов.

Гель хорошо распределяется по коже, моментально вспенивается и так же быстро смывается с кожи, не образуя плёнки.

На мочалке пенится хорошо, но образует достаточно лёгкую и водянистую пену.

Чтобы получить более плотную и взбитую пену, придётся использовать геля больше, чем нужно.

Аромат у геля приятный, натуралистичная клубника. Это на самом деле моноаромат без каких-либо подтонов и примесей. Самое то, чтобы расслабиться и дать отдохнуть обонянию от парфюмерии.

Впечатления от использования

Гель для душа с ароматом Клубника.

Изысканный клубничный аромат создаёт настроение чувственности и женственности. Воздушная пена прекрасно очищает и дарит ощущение свежести. Формула с ухаживающими компонентами питает и смягчает кожу, делая её нежной и соблазнительной. Сбалансированный состав компонентов геля подходит для всех типов кожи.

Гели для душа от Eden мне очень понравились. Для меня данный бренд - это открытие года, можно сказать.

Сейчас изучаю ассортимент на сайте Л'Этуаль, и он очень обширный.

Гелем очень приятно пользоваться. Ненавязчивый, в меру яркий и чистый аромат.

Очищающие свойства геля на высоте, он прекрасно вспенивается и легко смывается с кожи тела, не оставляя неприятного ощущения плёнки на коже.

Гель, действительно, не стягивает и не сушит кожу, но и не увлажняет, конечно же.

Для меня гели для душа - это расходное средство, в котором я ценю всего лишь несколько качеств: хорошее очищение кожи без пересушивания и приятный аромат. Этот гель полностью подходит под мои критерии.

Учитывая бюджетную стоимость, гель для душа Eden я, разумеется рекомендую.

Удачных покупок и спасибо за внимание!

Предлагаю Вам ознакомиться с другими моими отзывами:

1. Шампунь Белита-Витэкс "Суперочищение" с кашемиром АНА-фруктовыми кислотами для жирных и быстро загрязняющихся волос

2. Хна для волос Naturalist в крем-форме иранская натуральная

3. Коллаген как "прихоть" и необходимость. Что делать, если кожа сухая и тонкая, ногти ломаются, а волосы медленно растут? 🙀 Делюсь результатом полуторамесячного приёма коллагена.

4. Окрашивающая крем-хна ФИТОкосметик

5. Сухой шампунь Wella SHOCKWAVE

6. Бальзам для волос Himalaya herbals Увлажняющий Гладкий шёлк

7. Сомнение, недоверие, шок, принятие. Маска для волос, которая смогла. Смогла доказать, что средство за 80 рублей за три минуты способно привести в порядок сухие и пористые волосы.

Lotus Flowerрекомендует