Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 13:17

570₽

Всем привет 👋🏻

У меня в доме всегда очень много средств для стирки в ходу, так как я очень люблю этот процесс. И так как рынок не стоит на месте, я все время пробую что-то новое, а порой к некоторым средствам возвращаюсь вновь, как например с гелем для стирки Ariel Color.

Место покупки: Ozon

Цена: 570₽

Объем: 1040 мл (16 стирок)

▪️ УПАКОВКА И ДИЗАЙН

Гель помещён в белую, непрозрачную тару.

На обратной стороне имеется вся нелюдимая информация о геле, а именно о дозировке, состав, сроки годности и описание:

Что удобно, не смотря на тот факт, что вся тара непрозрачная, около ручки есть и прозрачная вставка, благодаря которой удобно отслеживать остатки средства:Сама ручка очень удобная, с выпуклыми элементами изнутри, чтобы наша тара не скользила в руке. Держать и переносить ее очень удобно. Отлично лежит в руке.▪️ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Аромат:

Очень насыщенный, свежий. Это аромат чистого белья. Мне очень нравятся отдушки этого производителя, ради них хочется стирать даже без кондиционера.

Цвет, консистенция:

Гель имеет насыщенно-голубой оттенок, однородный. В меру густой.

Пенообразование:

Пенится довольно хорошо, поэтому важно с ним не переборщить:

▪️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Ариэль одна из моих любимых марок для стирки. Известный, уже давно проверенный временем.

Он отлично отстирывает и освежает белье, придавая ему нежный, свежий аромат. Порой даже кондиционером прользоваться не хочется, чтобы наслаждаться ароматом геля. Который, кстати говоря, очень хорошо держится на белье.

Легко выполаскивается, не оставляет белых разводов даже на черном белье. Очень экономичен.

Подводя итоги хочу выделить все плюсы по пунктам:

➕ Удобная упаковка с ручкой

➕ Хорошо отстирывает

➕ Приятный, свежий аромат, который остается на белье

➕ В меру густой

➕ Не оставляет разводов

➕ Хорошо выполаскивается

➕ Отлично пенится

➕ Экономичный

А из минусов я могу выделить только 1:

➖ Нет мерного колпачка

Данный гель для стирки я однозначно рекомендую!

Спасибо за прочтение! ❤️

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобный флакон
  • Хорошая стирка
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Мерный стакан в комплект не входит
crane.hair.blogрекомендует