Опубликовано 16 Март, 2017 - 17:01

Здравствуйте! Очерь рада встрече с Вами! Долгое время я пользовалась только пенками одноименной фирмы и была довольна, очень довольна. Но в один прекрасный момент захотелось мне попробовать чего-то новенького, и имея доверие к Чистой линии, купила гель для волос Экстрафиксация.

От производителя:

ИДЕАЛЬНАЯ ФИКСАЦИЯ:
- Без склеиванимя и липкости
- Без утяжеления
- Фиксация 24 часа
ЗАБОТА О ВОЛОСАХ:
- Защищает волосы по всей длине
- Увлажняет и укрепляет
- Содержит природный УФ-фильтр

Наверное каждой представительнице прекрасного пола хочется иметь красивую прическу и не жертвовать состоянием своих драгоценных волос. Я очень щепетильно отношусь к выбору средств для ухода за волосами и для их укладки.

Мой выбор пал именно на ЭКСТРАФИКСАЦИЮ, поскольку в нашей местности часто бывает ветер. Оказалось, выбор очень даже правильный. Гель держит прическу отлично. И в то же время не склеивает волосы.

Обладает очень приятным сладковатым и освежающим ароматом. Он абсолютно не навязчивый.

Гель прозрачный, зеленоватого оттенка.

Применение:

равномерно нанесите на сухие или влажные волосы придавая прическе желаемую форму.

Мои волосы обесцвеченные. Наношу гель всегда на сухие волосы. Могу заплести косы немного промазав пряди гелем. Потом распускаю их, получаются очень красивые волны. Фиксация сильная, волосы волнистые до следующего мытья. Гель не иссушает их. Состояние волос меня вполне устраивает. Но в то же время не могу сказать, что оно как-то сильно улучшилось - все-таки это средство фиксации, а не интенсивного ухода.

Покупкой довольна, вполне возможно, куплю снова!

Спасибо всем за внимание! Красивых и здоровых волос Вам!

******************************************************************************

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Приятные аромат
  • Хорошо фиксирует
Baba yagaрекомендует
16.03.2017
Чего только Чистая Линия не производит! И для волос и для кожи
Но о таком геле слышу впервые Smile
с наступлением тёплых деньков этот гель станет особенно актуальным:)
17.03.2017
Не ожидала, что средство такое хорошее. Спасибо, что рассказали, обязательно попробую.