Опубликовано 3 Август, 2021 - 18:16

Всем привет.

Сейчас лето. А это означает что нужно быть особенно внимательным к собственному здоровью и здоровью кожи особенно. Потому что, однажды получив солнечный ожог, можно в будущем сильно поплатиться своим здоровьем. Загорая в летний день нужно всегда помнить об опасности такого коварного заболевания как рак кожи и не забывать наносить на кожу солнцезащитные крема.

Недавно мне предоставилась возможность попробовать Солнцезащитный крем "Levrana" для лица и тела "Календула 50SPF 0+".

Подробнее об этом продукте можно узнать на официальном сайте изготовителя. Ссылка на него ТУТ.

Сегодня я расскажу вам о моём личном опыте применения этого солнцезащитного крема.

✔️Общие характеристики:

🌺Цена: 750 рублей

🌺Где купить: на официальном сайте изготовителя

🌺Изготовитель: ООО"Леврана", РФ, Санкт-Петербург

🌺Объём: 100мл

✔️Внешний вид:

Крем находится в продолговатом пластиковом тюбике. Его цвет оранжево-коричневый.

На внешней стороне можно увидеть:

• Наименование бренда
  • Наименование крема
  • Степень защиты

На обратной стороне есть следующая информация:

• Описание крема
  • Способ применения
  • Состав
  • Объём
  • Изготовитель

Открывается крем при помощи белой пластиковой крышки с защелкой.

Открывается и закрывается легко.

При необходимости колпачок можно открутить.

Отмечу также, что сам крем защищён от первого использования плотной фальгой, которая является гарантией того, что крем до вас никто не использовал.

✔️Состав:

Aqua (Вода), Zinc Oxide (Оксид цинка), Polyglyceryl-3 Polyricinoleate (and) Polyglyceryl-3 Ricinoleate (Растительный эмульгатор), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (Растительный эмолент), Leen Seed Oil (Масло льняное), Calendula Officinalis Flower Water (Водный экстракт календулы), Rosa Canina Fruit Oil (Масло шиповника), Glycerin (Глицерин), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Sesamum Indicum Seed Oil (Масло кунжутное), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Sodium Chloride (Морская соль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), Melaleuca Alternifolia Oil (Эфирное масло чайного дерева), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Iron Oxides/CI77491 (and) Sodium Lauroyl Glutamate (and) Lysine (and) Magnesium Chloride (Пигмент красный), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Lavandula Angustifolia Flower Oil (Эфирное масло лаванды), Macleya Microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха), Rosa Cinnamomea L. Extract (Экстракт шиповника), Iron Oxides/CI77492 (and) Sodium Lauroyl Glutamate (and) Lysine (and) Magnesium Chloride (Пигмент желтый).

✔️Цвет: белый

✔️Запах: приятный, косметический.

✔️Консистенция: довольно густая и плотная, как обычно и свойственно солнцезащитным кремам.

✔️Опыт применения:

Использовать этот крем я буду в обычном режиме, как и любой другой солнцезащитный крем.

Наношу непосредственно перед выходом на улицу,а точнее перед принятием солнечных ванн.

На вид крем достаточно плотный и густой.

Но не смотря на это ложится на кожу и распределяется он достаточно просто и легко.

Как бы тает на коже.

После нанесения достаточно быстро впитывается и не оставляет после себя практически никакого следа.

Никакого раздражения и алергии крем у меня не вызвал, хотя я склонна к различным кожным алергическим проявлениям.

Крем был испытан мной по прямому назначению. Нанесла, затем подождала 15 минут и отправилась на прогулку под открытым солнцем.

Провела на улице я более двух часов. И крем действительно прекрасно защитил мою кожу от солнечного излучения. Нет даже никакого намека на покраснение или солнечный ожог.

Пользовалась я этим кремом уже не однократно.

Результат всегда отличный.

В дальнейшем буду применять его регулярно, по мере надобности.

✔️Итог:

Крем отличный. Прекрасно выполняет свою главную функцию, защищает от солнечных ожогов и лучей.

Я обязательно буду пользоваться этим кремом и дальше и советую и вам обязательно его попробовать в деле.

Рекомендую.

Ставлю пять баллов.

На сегодня у меня все.

Спасибо за просмотр.

Пока.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Нет липкости
  • Подходит для детей
  • Полностью натуральный состав
  • Хорошо защищает от солнца
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Бусинка Викарекомендует