Опубликовано 16 Май, 2015 - 14:12

Сегодня я расскажу Вам о массажной плитке для тела Savonry " Клубничный мусс". После ее использования у меня остались только положительные впечатления. Все средства для ухода за телом компании Savonry мне очень понравились, в отличие от продукции для волос. Обычно я редко покупаю массажные плитки, предпочитаю крема для тела.

Вот ссылка на товар в официальном интернет-магазине.

Информация о продукте.

Цена 240 руб

Вес 65 грамм

Изготовитель: ООО "Савонри" Россия, Санкт-Петербург.

Срок годности: 24 месяца.

Описание от производителя

«Душа от аромата сих ягод наполняется любовью, а разум весельем». Так французы говорят о клубнике. И не зря, ведь запах клубники, состоит из более чем 50 ароматических веществ, вызывающих прилив бодрости и прекрасное настроение. Также клубника обладает мощным противовоспалительным и противомикробным действием.

Внешний вид

Привезли мне вот такую небольшую коробочку. Правда цвет у нее более насыщенный,чем получился на фото.

Внутри нее лежит твердая массажная плитка белого цвета.Форма у нее характерная для Savonry.

На коробочке написана вся необходимая информация.

Способ применения и состав.

Производитель подробно написал о свойствах всех компонентов, входящих в состав продукта.

Хочу отметить следующие положительные качества плитки:

1. Натуральный и полезный состав.
  2. Экономичность.Расходуется она очень медленно.За месяц регулярного использования (3 р.в неделю) она даже не уменьшилась.
  3. Великолепный клубничный аромат, который улучшает настроение!Надеюсь, что он мне не надоест.
  4. Быстрая впитываемость масел.Можно спокойно использовать после утреннего душа.
  5. Небольшой размер.Удобно брать с собой в поездки.
  6. Борется с сухостью, увлажняет кожу.
  7. Крем для тела можно заменить такой массажной плиткой.
  8. Не вызвала аллергических реакций.

Мои впечатления .

После использования массажной плитки кожа становится очень мягкой, нежной и сияющей.

Обязательно куплю себе еще одну, как только эта закончится.

Я рекомендую к покупке массажную плитку "Клубничный мусс"!

Мои отзывы на другие средства Sanvory

SPA маска для волос "Симфония свежести"

SPA маска для волос 212 удовольствий

Молочко для снятия макияжа

Косметический йогурт Savonry "Клубничный мусс"

Сахарный скраб для тела "1001 ночь"

Анастасия 90рекомендует
16.05.2015
жаль вес маленький))
20.05.2015
заманиваете описанием плиточки не хуже производителя Love
07.06.2015
Обожаю Love
13.08.2015
Я думала, они очень быстро заканчиваются. Здорово, что это не так))