Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 01:46

Всем заглянувшим, привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён массажной плитке от марки Savonry, для меня это абсолютно новый продукт, и пользоваться похожими плитками ранее не приходилось. А жаль, потому что мне настолько понравилось пользоваться массажной плиткой, что про лосьоны и крема для тела в последнее время я просто забыла.

Ссылка на плитку

Цена 240 рублей

От производителя:

Что же такое массажная плитка?

Массажная плитка - это натуральный твердый крем, который размягчается от нежного тепла вашего тела. Пользуясь массажной плиткой, вы забудите о сухости и шелушении кожи, которая надолго сохранит волшебные аромат, созданный специально для вас!Соотношение твердых и жидких масел в плитке 80 к 20. То есть 80% твердых масел и 20% жидких. Но делают и с другими соотношениями – для более пластичных плиток используют соотношение 65 к 35. Зависит от способа применения.

Характеристика плитки: плитка напоминает обычный кусок мыла, но здесь форма круглая с небольшими выемками, в руках держать удобно, ничего не соскальзывает, стоит взять плитку в руки от тепла она начинает таять и появляется ощущение, что я нанесла на них крем. От аромата я просто балдею- это клубника, которой так не хватает зимой, пахнет очень вкусно и сладко. На коже аромат остается надолго. Храню плитку в ванной, в этой же самой коробочке. Расход небольшой.

Моя кожа: без особых проблем, летом почти не пользуюсь кремами для тела, так как не чувствую необходимости, зимой же появляется сухость и стянутость, поэтому без кремов и лосьонов в зимний период я просто не обхожусь.

Использование и эффект:

Как рекомендует производитель? Здесь же и состав:

Мне удобней всего водить плиткой по телу, не нужно рассчитывать сколько нужно крема или лосьона. Достаточно один раз провести плиткой по всему телу, чтобы почувствовать эффект, но здесь я думаю все индивидуально. Впитывается не сразу, но жирной пленки не остается на коже.

Плитку обычно использую после принятия душа, эффект заметен сразу, кожа моментально становится увлажненной, гладкой и мягкой. Пока поры раскрыты, кожа лучше всего воспринимает ее полезные свойства .

Из-за удобного способа применения плитки, хотела использовать вместо крема для рук, но не понравилось, коже рук не хватает увлажненности. Поэтому больше Америку не открываю и использую как положено, только на тело и только после душа!

Ну вот и сам эффект, на первом фото кожа без использования плитки, видно что кожа сухая и начинает появляться шелушение.

Здесь после использования плитки.

Плитка "клубничный мусс" от марки Savonry мне безумно понравилась, и своим способом применения и эффектом на коже. Про лосьоны и крема для тела я просто забыла.

Мне удобней пользоваться именно плитками, не нужно откручивать крышки от крема, выдавливать сам крем. Это конечно все мелочи, но приятно же когда от какого-либо продукта радует не только эффект, но и способ применения! Хочется теперь попробовать и остальные виды плиток.

Тем кто еще не пробовал такой продукт или пока думают, что брать, я рекомендую эту плитку!

Плитка предоставлена на обзор, спасибо интернет-магазину Savonry!

baiker007рекомендует
25.02.2015
Love аромат клубники обожаю в косметике
25.02.2015
Все хочу попробовать эти массажные плитки) Больно уж много положительных отзывов о них)
однако!
хорошо работает!!!
Какая плиточка интересная... В хотелки Wink
25.02.2015
Очень люблю массажные плитки) Обязательно закажу парочку, я и летом их использую, люблю увлажнять кожу, хоть она и нормальная)
25.02.2015
У Savonry очень вкусные плитки) своей не нарадуюсь
Клубничку я люблю. Хочется попробовать Smile
Мягенькая кожа с приятным ароматом, что еще для счастья нужно)
Заметный результат! И я очень люблю всё ягодное Love
25.02.2015
Такие плиточки просто спасение в холодное время года! Wink
Очень хочу плиточку себе массажную Laughing out loud
25.02.2015
Фото в отзыве очень понравились! Love
26.02.2015
Люблю всё клубничное,эта плиточка мне бы понравилась Wink
Smile никогда не пробовала массажные плитки
26.02.2015
ммммм.... роскошный запах наверно от нее
28.02.2015
я пока по старинке, кремамии лосьонами Wink но эти вкусняшки для тела мотаю на ус и пускаю на них слюнки)) массажную плитку попробовать хочется давно
28.02.2015
спасибо за вкусняшку
Такую плиточку Савонри не брала... Но аромат у нее сказочный!