Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 07:29

около 850 руб. на IHERB

Почти пять лет я думала над тем, стоит ли покупать бальзамы для волос на IHERB, Какие они – органические средства для увлажнения и питания волос? Наконец-то решилась на покупку осенью 2018 года и сразу же заказала вторую посылку с большим количеством бальзамов, так как они меня просто воодушевили своим качеством и ароматами.

Марку Giovanni, наверное, знают все, кто делает заказа на IHERB. Она мелькает в ленте постоянно. Я не люблю покупать маленькие объемы, так как мою волосы каждый день. Поэтому бадейка в 710 мл для меня – это идеальный размер. Главное, уложиться в 5 кг, за посылку и проблем не будет!

Этот бальзам с оливой и авокадо находится в красивой бутылке, оформленной в зеленых тонах. Имеется удобный дозатор.

На обратной стороне имеется информация о составе-

Кондиционер представляет собой не очень густую, но плотную текстуру с роскошным, ярким, парфюмированным ароматом!!! По цвету он слегка зеленоватый, не липкий. Он не похож на корейские средства для волос, которые я очень любила одно время. Они мне надоели лишь только по одной причине: слишком уж густые! Подчас хочется чего-то более легкого для волос, воздушного что ли….

У меня окрашенные волосы, мою и сушу каждое утро. Укладываю. Иногда они бывают суховатыми, летом иногда страдаю от жирности корней.

Кондиционер можно применять для ежедневного использования. Он легко наносится и буквально обволакивает каждый волосок. Распределяется без проблем и его не нужно использовать в большом количестве. Он сразу же разглаживает волосы, придавая им мягкость и шелковистость. Его сладкий аромат сохраняется до сушки волос и потом еще слышится часа 2-3.

Дозатор работает без нареканий, такого большого объема мне обычно хватает на 3,5-4 месяца ежедневного применения.

Волосы с использованием данного продукта мягкие, блестящие, струятся, как шелковое полотно!!!

Victoria Greenрекомендует
26.06.2019
не знакома с этой маркой
26.06.2019
Как волосы шикарно блестят)
Вот это блеск!!! Love