Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 14:52

полгода или более
    менее 100 рублей

Давненько я не находилась под таким впечатлением от крема для ухода за кожей век!

Антивозрастной крем-лифтинг «Сила 5 трав» против 5 причин старения кожи век от «Чистой линии» стал для меня настоящей находкой!

Честно говоря, мне не особо нравится косметика от «Чистой линии». У многих продуктов одинаковый тошнотворный запах, но у этого крема на удивление приятный свежий аромат. Консистенция легкая, крем быстро впитывается, не оставляя жирного блеска, и самое главное – отлично питает кожу. Лифтинга я не заметила, но за счет хорошего увлажнения и питания кожа выглядела прекрасно. Другие крема не давали такого эффекта, а потому кожа была постоянно сухой и, видимо из-за этого, морщинки проявлялись четче. Я не могу сказать, что этот крем сократил количество морщин, но с ним они как будто стали менее видны.

У крема хороший состав с фито-компонентами, богатыми витаминами, объем целых 25 мл и бюджетная цена (около 75 рублей).

К тому же расходуется крем экономично. Этого тюбика мне хватило на 6 месяцев при использовании 2 раза в день: утром и вечером. Я пользовалась им осенью и зимой, то есть когда кожа особенно нуждается в питании, и он меня не подвел.

Буду покупать еще и от души всем рекомендую!

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Легкая текстура
  • Мизерная цена
  • Увлажняет кожу век
  • Уменьшает отечность век
  • Хорошо впитывается и наносится
Недостатки
  • Нет лифтинг-эффекта
Cran berryрекомендует