Опубликовано 20 Январь, 2019 - 21:58

Купила крем-лифтинг для век за 119 рублей почти сразу после дневного крема этого же производителя. Цена вполне приемлемая, как выяснилось, результат тоже.

На упаковке вполне доступно и ясно производитель указал,какие травы и для чего внесены в рецептуру крема.

Консистенция у крема очень легкая, приятная, запах ненавязчивый. Впитывается он тоже очень быстро, не оставляя блеска и жирных следов на коже.

Я пользуюсь кремом-лифтингом для век уже чуть больше недели. Наношу его утром и вечером легкими похлопывающими движениями на кожу вокруг глаз, причем, на подвижное веко прям капельку, буквально остатки с пальцев после того, как намазала всё остальное. Если после крема для век Орифлейм у меня было явное раздражение и слезотечение, то в случае с Чистой линией такого не наблюдаю, и очень этому рада.

Единственное пожелание к производителю - пожалуйста, указывайте возраст применения на всех упаковках, а то на этом креме я рекомендованный возраст не нашла, то есть купила вслепую. Мне 32 года, меня уже беспокоят морщинки вокруг глаз, темные круги и по утрам нависшее веко, поэтому взяла лифтинг, надеюсь, что не ошиблась.

В целом, я довольна покупкой, с удовольствием пользуюсь этим кремом, увлажняет он хорошо, особого эффекта по нависшим векам пока не заметила, думаю, что прошло мало времени. Тем более, это утренняя проблема, к обеду обычно проходило и так. Конечно, наступит время, когда я стану совсем старой, и веки будут висеть, но сейчас хотя бы увлажняет, это тоже очень хорошо в борьбе с морщинками. Буду пользоваться и дальше.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Мизерная цена
  • Не вызывает аллергии
  • Увлажняет кожу век
  • Хорошо впитывается и наносится
flywriterрекомендует
23.01.2019