Опубликовано 16 Март, 2019 - 12:58

310 (Но мне достался со скидкой 249 рублей)

С лаками Ив Роше я знакома очень давно и они не перестают меня радовать. Герой моего поста сегодня оттенок 22 "Розовая Камелия" из постоянной коллекции "Couleurs Nature".

Флакон (5 мл) очень компактный и радует глаз, можно даже подумать, что лак из класса люкс и стоит недёшево. Расход лака экономный, мне его хватает,в целом, на 5 месяцев. Кисточка очень удобная, полностью прокрашивает весь ноготь. Консистенция лака немного жидкая, может затекать за ноготь, но ситуация исправима, если взять его немного и накрасить тонким слоем.

Цвет лака ярко-розовый, я бы сказала, цвет куклы Барби.

А теперь фото на ногтях. Сразу предупреждаю, что мои ногти не идеал и крашу я не очень красиво, но все же, хочу показать его. В 1 слой:

В 2 слоя: Как видите, если накрасить в 2 слоя, то цвет становится интенсивнее, но и в 1 слой получается тоже неплохо.

Стойкость у лака на моих ногтях от 4 до 6 дней. Сохнет очень быстро, всего за 3 минуты.

В целом, я рекомендую именно этот лак и другие от Ив Роше. Они очень стойкие, недорогие, комфортны в носке и имеют богатую палитру цветов.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно одного слоя
  • Красивый цвет
  • Легкое нанесение
  • Невысокая цена
  • Ровное покрытие
  • Стойкий
  • Удобная кисть
  • Шикарный глянец
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Отсутствуют
NataliaE1997рекомендует