Опубликовано 30 Март, 2019 - 18:07

несколько раз
    310 руб

Всем доброго вечера!))

Хочу поделиться своей находкой с теми, кто не равнодушен к красным ноготкам Smile

Моё мнение - не каждый красный лак выглядит красиво и ухожено на ногтях. Есть оттенки , которые отдают в рыжину или в вульгарную фуксию.

В поисках «дорогого» красного цвета я пребывала долго ! Смотрела лаки самых разных фирм и каждый раз меня что-нибудь смущало .

Зашла в Ив Роше и решила попробовать их лаки , очень уж настраивала на этом консультант бутика)))))

Моё внимание моментально привлёк лак в оттенке 42, «Малиновый конфитюр». Он был одного цвета с чехлом моего телефона, именно такой оттенок красного я и искала Smile

Лак для ногтей YVES ROCHER le Vernis #42-«Малиновый конфитюр»

Производитель: Франция

Место покупки: магазин Ив Роше

Стоимость: 310 руб

Объём: 5 мл

От производителя:

Мягкая формула бережно заботится о состоянии ногтевой пластины. Обогащенная смолой Элеми‚ она не содержит фталатов‚ формальдегидов‚ камфоры и наночастиц.
Новая кисть в форме веера‚ позволяющая легко нанести лак на всю поверхность ногтевой пластины‚ обеспечивает профессиональный результат: с первого слоя цвет ложится однородно и раскрывается во всей полноте.

Упаковка, кисть: лак находится в стеклянном флаконе с пластиковой крышкой.

Кисть достаточно крупная и плоская, за счёт этого маникюр становится очень быстрой процедурой.

Нанесение: Не смотря на крупный размер кисти- работать ей очень удобно и лак наносится ровно.

Плотность: лак насыщенный и плотный, отлично перекрывает ногтевую пластину с первого раза. Но для более насыщенного и глубокого оттенка лучше нанести второй слой.

Лак имеет шикарный зеркально-глянцевый финиш !

Первый слой:

Ногти покрыты в два слоя:

Высыхает лак моментально! Это огромный бонус ! Особенно для тех, у кого есть активные домашние животные)))

Пользуется тем, что ногти накрашены)))

Стойкость: на моих ногтях лак продержался неделю ! Это при том , что я занимаюсь уборкой без перчаток и очень часто) Обычно лак держится на моих ногтях 1 день !))

Поэтому я очень довольна покупкой))

Этот лак подошёл мне по всем параметрам ! Советую Smile

Достоинства
  • +хорошая консистенция
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Достаточно одного слоя
  • Красивый цвет
  • Легкое нанесение
  • Насыщенные цвета
  • Ровное покрытие