Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 18:05

За что мне нравятся лаки Yves Rocher? Прежде всего за кисть и относительно быстрое высыхание.

Флаконы данной марки очень милые и лаконичные - на мой взгляд - ничего лишнего.

На флаконе имеется вся необходимая информация, в том числе с переводом. Название, объем, штрих - код.

Состав, данные об изготовителе, импортере и сроке годности.

Решила сравнить два близких по тону оттенка, по нанесению, немаловажному показателю - кисти и стойкости.

Второй испытуемый - Golden Rose Rich Color в оттенке 66.

Во флаконе видно, что Golden Rose розовее, но плотность у них одинаковая, они явно не однослойники, в отличии от лаков Yves Rocher из осенней коллекции 2016 года.

Кисть у них одинаковая - широкая, с закругленными краями. Очень люблю такие. На фото кисть лака Yves Rocher.

Ложатся оба лака - в один слой с проплешинами, для такого оттенка позволительно. Второй слой был толще первого, сушила без топов и сушек примерно 25 - 30 минут (учитывая, что второй слой был толстенький - нормальное время высыхания такого пирога).

На фотографии лаки без топа - свой глянец отличный. Golden Rose только на безымянном, Yves Rocher более выбеленный.

С домашней работой, без топового покрытия - Yves Rocher еле дожил до конца второго дня - очень сильно затерлись кончики ногтей. И его затертости более заметны, так как он светлее "голдена", когда последний - практически сливается с цветом ногтя. Средняя стойкость - минус звезда.

Снимается (как и ложится) - без проблем.

В целом лак очень понравился. Рекомендую.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легкое нанесение
  • Ровное покрытие
  • Удобная кисть
  • Шикарный глянец
Недостатки
  • Средняя стойкость
volga17рекомендует
11.11.2017
какой нежный оттенок!
11.11.2017
NevestaChakky спасибо, очень нежный)
12.11.2017
Цвет универсальный, люблю такие лаки, всегда выручают
12.11.2017
И мне, иногда, хочется такие носить - под настроение. Smile