Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 12:53

Всем привет и добро пожаловать ❤️?

Положительно отношусь к Российским производителям, я ЗА то, что бы в нашей стране средства бытовой химии были конкурентно способными иностранным концернам.

На счету Чистой линии уже много разных серий шампуней, я пользовалась Берёзовым и Облепиховым, и у меня сложилось разное впечатление о них. Если от Березового волосы промывались не до скрипа и быстро пачкались, то облепиховый очень приятно порадовал своим результатом ❤️

Немного информации о шампуне:

▫️Шампунь выпускался ограниченной серией, на данный момент на сайте ЧИСТАЯ линия - я его не нашла

▫️Активная концентрация витаминов

?Морошка облепиха абрикос

▫️Для ломких и ослабленных волос

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Объём - 400 мл

Место покупки - Дикси

Цена - 80 рублей

У шампуня очень плотно закрывается и открывается крышка, придётся приложить немного усилий, но если вы его возьмёте с собой, то это гарантия того что он не откроется где-нибуть в сумке, и с вещами и не случится кошмар.

Консистенция жидкая, оранжевого цвета. Хорошо пенится

Восхитительный запах облепихи ? это запах моего детства, когда срывали ее с дерева и бабушка заваривала чай ❤️ Тут без комментариев, ★★★он чудесный★★★

Состав шампуня

Конечно же есть сульфаты. Я их не боюсь - безсульфатные шампуни плохо промывают мои волосы. Дальше идут масла(касторовое и облепиховое, абрикос и все заявленные витамины, они на месте) ,отдушки.

Немного о моих волосах

На данный момент я отращиваю свой цвет волос, на голове у меня половина волос натурального, половина осветлённого волоса. Я не пользуюсь проф шампунем, большую ставку делаю на маски и несмываемые средства для поддержания белой части в приличном виде, а новые живые и здоровые волосы мою обычным бытовым шампунем. Кстати говоря шампуни у меня всегда разные, в основном беру по акции не дороже 150 рублей, мое главное требование - очищение корней, и поддержание свежести волос хотя бы 2 дня.

Использование шампуня ЧИСТАЯ линия ★★★ Выводы:

? Шампунь хорошо пенится, я промываю голову всегда два раза, мою только корни волос.

? Шампунь не вызвал перхоти

? Волосы чистые два дня

❌Масло для волос этим шампунем я не смываю

? Волосы после него мягкие и рассыпчатые,блестящие

? После шампуня пользуюсь проф. маской и бальзамом для длинны

на фото волосы на второй день после мытья.

Я считаю что этот шампунь мне подошёл на 100% и это очень удачная серия Чистой линии.

Если сравнивать этот шампунь и шампунь от Себерики с облепихой - я ставлю Чистую линию на пьедестал по пунктам:
1) он в отличие от Сиберики прекрасно промывает волосы(но опять же, это сравнение сульфатного и безсульфатного шампуня)
2) цена в два раза ниже

Всем спасибо за внимание, красоты вам и вашим волосам ❤️?

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Есть информация на упаковке
  • Сохраняет чистоту волос
MuyMeрекомендует
19.10.2018
Волосы хорошо выглядят после него
04.03.2019
Я тоже в восторге от него Smile