Опубликовано 27 Март, 2019 - 22:48

Всем Привет ? !

Я являюсь поклонницей бренда "Чистая линия", еще ни одно средство меня не подвело и не разочаровало. Уже был и "Мицеллярный шампунь", и множество кремиков и для рук, и для лица, и всей продукцией я довольна.

И сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования классного, нового шампуня "Морошка, облепиха и абрикос для ломких и ослабленных волос".

Место покупки: любимый магазин "Fix Price".

Стоимость: 77 рублей.

Объем: 400 мл.

Пользуюсь уже чуть больше месяца, поэтому уже мнение о продукте составила полное. Готова поделиться!

Упаковка представляет собой продолговатый флакон, хорошего качества, с отличным зеленым "замочком", предотвращающим протекание средства.

Чудная иллюстрация, хороший состав, и абалденный запах - всё Это шампунь с морошкой. Новинка, вроде бы.

Очень устойчивое донышко, отлично помещается на полочке в ванной комнате. Это уже 2-й флакон с шампунькой, потому что волосы у меня длинные, а средство не густое. Но и цена низкая.

На оборотной стороне расписана вся информация от производителя. И её довольно большое количество.

Приложу информацию от производителя, для удобства чтения, в виде цитаты:

Новая формула: 80% отвара трав + комплекс витаминов.
- Витамины А и С возвращают волосам эластичность и влагу, поддерживают их жизненные силы.
Витамины Н и РР укрепляют волосы от корней до кончиков, делая их более сильными. Придают блеск.

Шампунь не содержит силиконов и парабенов.

Текстура:
Гелевая
Условия хранения:
От 0 С до +25 С
Состав :
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Glycereth-2 Cocoate, Achillea Millefolium Extract, Arnica Montana Flower Water, Biotin (витамин Н), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Chelidonium Majus Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Hippophae Rhamnoides Fruit Juice (сок облепихи), Hippophae Rhamnoides Oil (масло облепихи), Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Mangifera Indica (Mango) Juice, Mel, Niacinamide (витамин РР), Oryza Sativa (Rice) Germ Oil, Panthenol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Pistacia Vera Seed Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикоса), Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Retinyl Acetate, Retinyl Palmitate (провитамин А), Rubus Chamaemorus Seed Oil (масло семян морошки), Sine Adipe Lac, Sodium Ascorbyl Phosphate (провитамин С), Thiamine HCl, Tocopheryl Acetate, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Disodium EDTA, Glycerin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Styrene/Acrylates Copolymer, Trideceth-9, CI 14720, CI 19140.

Срок годности: 3 года.

Состав не страшный, конечно я не химик, но всегда проверяю перед применением на отдельном участке кожи на предмет негативных реакций.

Этот шампунь меня приятно удивил своим ароматом: открываешь сверху крышечку и слышится явный запах облепихи, и не химозный-противный, а такой прям как на даче, с веточки. Вот я реально была удивлена. Но, он на любителя, не всем может понравиться, думаю.

Классная, надежная крышечка в зеленом исполнении - надежная защита от проливания продукта.

Открывается с небольшим усилием, а закрывается с явно слышимым хлопком.

Текстура - немного гелевая, а консистенция - довольно жидкая. Но с руки быстро не стекает. Вполне успеваешь донести в ладошке до головы.

Какие плюсы у данного шампуня лично для себя я нашла:

1. промывает волосы до скрипа;
  2. не является причиной частого мытья волос;
  3. не утяжеляет, не склеивает;
  4. отличный стойкий аромат, с явно слышимым облепиховым шлейфом;
  5. бюджетная цена;
  6. хороший дозатор и крепкая упаковка;
  7. образует достаточное количество пены;
  8. не вызывает ни зуда, ни перхоти, ни сухости.

Минусов не нашла.

Я довольна данным шампунем. Со своими задачами справляется отлично!

Благодарю Всех заглянувших на мою страничку за внимание ❤ !

Добра Вам, мира и любви, и до новых встреч!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Обалденный аромат облепихи
  • Российская продукция
  • Сохраняет чистоту волос
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет
Mastikaryfusрекомендует
Представляю, как вкусно пахнет Love
27.03.2019
Никогда еще не доводилось попробовать шампунь чистая линия.
27.03.2019
Не знакома ещё с шампунями этой марки.
27.03.2019
Хороший шампунь. Я бы влюбилась в этот аромат!
Я не встречала такой)))
Стоит попробовать Smile
27.03.2019
Пахнет он действительно бомбически, но из моих волос, сделал настоящию, сухую мочалку, которую я даже уложить не смогла.
27.03.2019
Я так давно не пользовалась этой маркой)))
Надо будет купить Love
вот у чистой линии как попадешь со средствами)
Обязательно его попробую!
28.03.2019
Мне почему то не подошёл, волосы стали выпадать, не знаю даже по какой причине
Не пробовали такой. Нужно купить
28.03.2019
а мне редко их шампуни подходят
У меня такие проблемы с другими марками - Сто рецептов красоты, Нивеа
28.03.2019
Мне не очень подскажите тлит эта марка
Тоже люблю эту марку)
Обязательно приобрету этот шампунь!
28.03.2019
Еще с красненьким содержимым есть
28.03.2019
Ещё не встречала такую новинку) надо попробовать)
В Фиксе дешево Wink
28.03.2019
Запах абрикоса повышает настроение, так что шампунь точно хочется попробовать.
28.03.2019
У меня даже руки приятно ароматили Big smile
28.03.2019
Какие все яркое и летнее!
Почти пол литра шампуня за такую цену, это очень бюджетно?
28.03.2019
Люблю запах облепихи на волосах)))
28.03.2019
В данном случае он просто превосходен Shy
А моим волосам обычно не подходят шампуни от Чистой Линии Sad
28.03.2019
За свою цену хороший эффект у шампуня)
28.03.2019
Главное, что хорошо очищает волосы, кожу головы и не оказывает негативного воздействия.
Это точно Вы сказали Smile
28.03.2019
Хороший эффект от бюджетного шампуня!
Ek@ аватар
Ek@
Надо купить такой Smile
Люблю аромат облепихи ?
28.03.2019
А я такой ещё не встречала, обязательно попробую ??
Какой он замечательный!
Мне тоже понравилась ЧЛ.
28.03.2019
Не знакома ещё с шампунями этой марки
28.03.2019
А что, весьма хороший шампунь ?
29.03.2019
Красивая упаковка
30.03.2019
Чистой линией давно не пользуюсь, но этот шампунь прям заинтересовал) Люблю всё с облепихой)
31.03.2019
я куплю
03.04.2019
Аромат шикарный, тестила в магазине, но покупать пока не стала, запасы надо закончить)
04.04.2019
Чистая линия славится своими приятными ароматами и красивой упаковкой! На полках наших магазинов я ещё такого не видела
17.12.2019
Нужно присмотреться ☺