Опубликовано 13 Март, 2018 - 11:34

Приветствую всех, мои дорогие!

Хочу рассказать Вам о замечательном женском аромате, который однозначно отнесу к летним - Dolce Gabbana Light Blue Love in Capri. С этим ароматом я знакома с прошлого года, купила ее абсолютно случайно как летний вариант. Я бы даже назвала его морским или отпускным ароматом!

В нем несомненно есть сходство с оригинальным Лайт Блю. Такая же цитрусовая свежесть, такой же свежий небесный аромат облаков. Но эта версия еще и пахнет морским бризом, соленым воздухом, мягкостью и нежностью океана.

Этот аромат хоть и похож на оригнальную версию, но он совсем другой по характеру - в то время как оригинальный Лайт Блю освежает и дарит охлаждающий заряд энергии для активной работы и рабочее настроение, версия аромата Лав ин Капри уносит нас на белоснежные песчаные просторы морских пляжей с их морским бризом и умиротворенностью. С этим ароматом хочется просто уединиться и наслаждаться им и отдыхом. Совершенно не настраивает на рабочую атмосферу, хотя и такой же освежающий, но невероятно мягкий!

У меня этот парфюм однозначно ассоциируется только с отдыхом и релаксом. Хочется надеть прозрачное белое хлопковое платье или шорты и отправиться гулять по пляжу, либо наслаждаться романтическим закатом на берегу в обнимку с любимым человеком.

Лично я влюблена в этот аромат, как вы уже успели понять. У меня флакон 30 мл подходит к концу. Я его, честно говоря, наношу даже в выходной день, когда сижу дома. Он дарит мне такой уют и гармонию с самой собой. А вот в зиму носить его вне дома не могу, не уместен он. Это конечно же четко летний парфюм!

Думаю к следующему лету его снова найти и приобрести!

Рекомендую! Этот аромат - очередное чудесное воплощение любимого Лайт Блю.

Спасибо всем))))

Достоинства
  • Красивый аромат
  • Мягкий
  • Свежий
Недостатки
  • Нет шлейфа
Rina13рекомендует