Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 22:28

Перепробовала кучу всего от прыщей. Они у меня подкожные, большие, их может быть даже не видно, просто выглядят как шишки. Поборола их практически с помощью Клензит С, но остались постакне.

Купила в аптеке этот спрей по совету продавца, сначала подумала, что впаривает мне какой-то новый продукт, но натуральный состав приглянулся. Все-таки решилась и не пожалела. Скажу сразу: крем после него можно не наносить. Да да! Это спрей, который распыляешь на лицо и все. Я просто размазываю его до полного высыхания. В инструкции написано, что нужно пользоваться диском, но в целях экономии я оставляю его в таком виде. Запах очень естесственный, травяной, с оттенком чайного дерева и других эфирных масел. Впитывается через минуту и кожа будто оживает, начинает работать. Нет никакого желания нанести крем после, кожа увлажнена ровно как надо. Написано, что использовать нужно два раза в день, сегодня у меня день первый, через неделю напишу ощущения. Пока мне ОЧЕНЬ нравится, я даже заказала на иностранном сайте средство для умывания этой же фирмы. Поверьте, я маньяк в этом плане и уже чувствую сразу, "пустышка" ли средство.

Главная моя проблема - постакне. Посмотрим, поможет ли! Буду обновлять отзыв.

Достоинства
  • -100 % натуральный
  • Выравнивает кожу
  • Избавляет от жирного блеска
  • Легкий не забивает поры
  • Отлично чистит кожу
ksenka77рекомендует
04.05.2015
Спасибо за отзыв! А на каком сайте Вы заказали средство для очищения?
04.05.2015
Это спрей я заказывала на feelunique!