Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:29

Подруга посоветовала спрей, сома долго мучилась от постоянных высыпаний. У меня же с периодичностью в начале цикла и летний период + постоянно жирный блеск, который не убирает надолго не одно средство. До этого пользовалась и Сибирикой, и Др. Хаушка, Mirra, последнее купила себе Vishy normoderm. Но результатов не было, особенно разочаровалась в Хаушке. Вообще я предпочитаю натуральную косметику, поэтому VIshy - было отчаянье.

Вообщем по совету подруги, но побоясь снова выкидывать деньги на ветер, я раздобыла пробник салкуры и заменила им крем, умывалку и тоник оставила vishy. Этот спрей абсолютно натуральный, имеет довольно сильный запах в момент нанесения, но это из-за содержания в нем эфирных масел.

Через неделю применения заметила, что кожа стала более ровная, высыпания еще появлялись, но не такие заметные и по ощущениям, будто то, что оставалось в коже. Через 2 недели и они пропадать стали, а так же существенно стала меньше лоснится кожа, при этом оставаясь хорошо увлажненной.

Сейчас идет третья неделя пробник (15 ml) закончился сегодня, я обязательно в ближайшие дни куплю этот чудо-спрей.

Достоинства
  • -100 % натуральный
  • Выравнивает кожу
  • Избавляет от жирного блеска
  • Легкий не забивает поры
  • Отлично чистит кожу
Ирина__рекомендует
30.04.2014
Прошло боле полугода. Подружились с этим спреем?)
  • 24.04.2020 - 11:59
    Ахах, "Милавица", прекрати! Что это? Лифчик-трансформер? Чтоооо? Маска для лица?!
    Всем огромный привет!   Знали ли вы, что белорусский бренд женского нижнего белья "Milavitsa" стал выпускать защитные маски? Я об этом узнала в начале недели из новостей в гугл-ленте. Но было немного не понятно: то ли это шутка, то ли правда.   Почему именно шутка?
  • 27.04.2020 - 15:01
    🌿 Глиняная маска, которая не просто очистит кожу, а также сохранит её увлажненность.
    Всем привет! Я снова к Вам с косметикой от RICHE, она очень полюбилась мне, я бы хотела попробовать всю их продукцию и сегодня я расскажу о маске для лица Очищающей. Я, как большой поклонник глиняных масок, не могла отказать себе в удовольствии попробовать маску у RICHE. Прямая ссылка на маску.
  • 11.07.2020 - 10:45
    Скраб, для тех кто любит мягкое скрабирование. Действует деликатно, но при этом эффективно
    Здравствуйте. Когда речь идёт о скрабе для кожи лица я предпочитаю выбирать для себя мягкие варианты. Считаю что для кожи лица ни к чему скарбы с жёсткими частичками, но это лишь мои предпочтения. Скраб от Coco soul прям очень деликатный, кожу он точно травмировать не будет.