Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 13:01

Здравствуйте!
Я хочу поделиться своими впечатлениями об использовании карандаша для бровей Luxvisage Eyebrow Pencil в оттенке 101 и 102.

Первым оттенком был 101, вскоре он закончился, недавно я купила второй карандаш, но номер оттенка, который я использовала не могла вспомнить в магазине и выбрала на глаз, поэтому вторым моим оттенкам стал очень похожий на него 102.
Оттенки 101 и 102 по цвету для брюнетки отлично подходят, он довольно стойкий и смотрится на бровях естественно. Из минусов только, то что 102 оттенок смотреться немного рыжем, что я очень не люблю, поэтому я сразу, после того как увидела, что я взяла не тот цвет, пошла покупать 101 и вот пользуюсь им уже год.
Справа-101,слева-102.

Оттенок:

У карандаша 101 Русый очень хороший правильный серо-коричневый оттенок. С холодным подтоном, без рыжины. Продукт хорошо пигментирован и прекрасно тушуется. Для меня именно такой оттенок оказался идеальным. Влюблена в него!
Оттенок 102 очень удачно подойдёт блондинкам(если хотите выразить брови) и русым девушкам, если вы переносите рыжину. Это холодный средне-коричневый оттенок. Лично мне не очень нравиться такой цвет, поэтому предпочитаю 101.

Объём: 15 г

Цена: 150 руб

Страна производитель: Беларусь

Место покупки: магазин с белорусской косметикой

Описание производителя:

Карандаш для идеального контура бровей! Текстура карандаша оптимальной твердости! Высокая стойкость цвета. Удобная упругая щёточка укладывает волоски бровей и одновременно растушёвывает контур, делая его максимально естественным.
В тоновой гамме:

99-блонд

100-тауп

101-русый

102-шатен

103-каштан

104-чёрный

Внешний вид: Грифель оптимальной твердости: ни мягкий, и не твёрдый. Точиться очень хорошо, никогда не обламывается. Щёточка на колпачке мне нравиться. Не царапает кожу и достаточно твёрдая чтобы растушевать.
Текстура: Твердый карандаш, но при этом отлично передаёт цвет. Нормальная текстура для тех, кто любит прорисовывать волоски.
Точить его легко, не крошиться, не обламывается.
Стойкость очень достойная. Держаться весь день, не сползает, не смазывается. Хорошо выдерживает жару и дождь. Удаляется легко с помощью мицеллярной воды и ватным диском.

Карандаш хорошо рисует различной толщины линии, прекрасно растушёвывается, без пробелов и проплешин. Рисовать и придавать форму боровым таким карандашом оказалось очень быстро и легко!

Лично я люблю густые брови, поэтому уже несколько лет их отращиваю. А карандаш Luxvisage делает их идеальными, после нанесения карандаша я фиксирую их https://irecommend.ru/content/gel-dlya-brovei-i-re... гелем для бровей и ресниц Relouis.

Карандаши рекомендую! Только нужно внимательно искать точный оттенок для ваших бровей, в этой коллекции вы его обязательно найдёте.
Спасибо за внимания!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Наличие щеточки
  • Недорогой
  • Отлично тушуется
  • Очень хороший цвет
  • Смотрится естественно
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Не самая лучшая щёточка
  • Немного твердоват
Юлия Макаревичрекомендует