Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 10:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброе утро!

Нумер

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своем времяпровождении в отеле "Минск", в одноименном граде Минск, столице славной Республики Беларусь! Smile

Вид с улицы

Отель находиться в самом центре города, на проспекте Независимости, что очень удобно, все находиться в пешей доступности! Именно по этому критерию мы и выбирали этот отель.

Заселение в отеле с 2-х часов дня, но нам пошли на встречу и заселили в 12 часов, но при этом нам все равно пришлось погулять часок по центру, ибо мы приехали в отель аж в 11 часов Smile

Трансфер: аэропорт - отель мы заказали вместе с бронированием номера, так как аэропорт находиться в приличном отдалении от города. Из аэропорта идут только маршрутные такси, автобусы и ...такси.

Нас встретил мужчина с табличкой в зале прилета, машина оказалась такси, а не автомобиль отеля. Видимо автомобили у отелей в Минске начинаются с категории 5 звезд Smile Надо проверить в следующий раз Smile

Нам достался двухместный номер стандарт с двумя раздельными кроватями. В номере все было как и положено стандарту? 2 кровати, шкаф, сейф в шкафу, стол, ТВ, холодильник со снеками и напитками, маленький коридорчик и ванная комната. Так же были бесплатные туалетные принадлежности, халаты, тапки, полотенца.. короче все как положено.

Номер оформлен в пастельных спокойный тонах... все было чисто и уютно.

Отдельное хотелось бы сказать про кровати, очень очень удобные.. спать одно удовольствие!! Smile

Из маленьких косяков: держатель на окне был сломан, поэтому приходилось открывать окно настежь чтобы проветрить номер, вид из окна был во внутренний двор (ни какого тебе эстетического удовольствия))) ну и занавески и шторы очень плохо закрывались... от греха подальше не стали закрывать полностью, ибо боялись, что оторвем нафиг)))

В отеле есть 2 ресторана, еда средняя... не скажу что супер вкусно, но .. кушать можно, на твердую 4!

Персонал вежливый и приветливый. В отеле есть обменник, но так как в Минске ВЕЗДЕ принимают карты, то в этом не было необходимости!! А, в некоторых такси, карты не принимают, только наличка!)

Так же в здании отеля есть Казино.. Smile Кому нравиться, то очень удобно!

В целом отель понравился, с удовольствием остановимся там еще раз Smile

Shepot.Nebaрекомендует
Родственники там останавливались. Хвалили этот отель.
06.10.2017
Да, я полностью согласна с вашими родственниками Smile