Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 21:23

Всем привет! Не так давно в Золотом Яблоке появился новый для России бренд Morphe. Знакомство с брендом я решила начать с консилера Fluidity full-coverage concealer.

Консилер Morphe Fluidity full-coverage concealer. Оттенок C 1.25 - отзыв, мнение, обзор

Общая информация

• Где купить: Золотое Яблоко.
  • Цена: ~800 рублей.
  • Срок годности: после вскрытия 12 месяцев.
  • Объем: 4.5 мл.
  • Страна-производитель: Великобритания.

Обещания производителя и мои ожидания

Консилер MORPHE с кремовой текстурой создает плотное покрытие и эффективно маскирует несовершенства кожи и темные круги под глазами. Он не только помогает придать безупречный вид коже, но и подходит для контурирования. Влагостойкое средство без отдушек обеспечивает стойкость на 16 часов. Широкая палитра оттенков позволяет выбрать идеальный тон для вашей кожи!

Мои ожидания:

• плотное покрытия;
  • без западания в поры;
  • без окисления.

Внешний вид

Сам консилер находится в красивой матовой коробочке.

Имеется наклейка на русском языке.
Сам консилер находится в прозрачной тубе.
Горлышко досточно узкое.
Аппликатор среднего размера. Плоская классическая лопатка с ворсом. Наносить ей достаточно легко.

Оттенок у меня C 1.25. Достаточно светлый скорее с нейтральным подтоном.

Аромат кремовый. Без каких-то дополнительных нот.

Текстура: кремообразная средней плотности.

Финиш: матовый.

Перекрытие: хорошее и плотное.

Стойкость достойная. К вечеру с моего лица не уходит.

Водостойкость: нет.

Демакияж - мицеллярная водой / гидрофильный бальзам.

Окисление: лично я не заметила.

Способ использования и результат

У меня достаточно красная кожа из-за близко расположенных капиляров на лице. Я люблю наносить много консилера, тона, чтобы это все перекрыть.

Так выглядит моя кожа до использования всего.

Сначала я наношу консилер с аппликатора, а затем распределяю кистью или спонжем. После наношу тон и все остальное.
Так все выглядит в итоге.

Итог

Прекрасный плотный консилер, который подружился со всеми моими тонами. Но важно помнить, что его нужно быстро распределять. Он самофиксирующийся, но в целом за минут 5 можно все прекрасно распределить.

Он хорош также как база под тени, так как хорошо тонирует кожу и застывает. Тени на нем не залипают.

Соверешенно не окисляется со временем. Не скатывается. Не сушит зону вокруг глаз.

Мне очень понравился!

marseeрекомендует
30.09.2022
Класс, нужно попробовать! 😍👍фотки супер!
05.11.2022
Благодарю Smile