Опубликовано 15 Май, 2024 - 15:39

Бывают такие периоды у детей, когда их невозможно уложить спать вечером. Мамы малышей меня поймут. Когда ты вымоталась за весь день и вечером единственное желание уснуть побыстрей. Но не тут-то было… Начинаются капризы, истерики у ребенка.

Я часто слышала про магниевую соль, что она успокаивает, снимает напряжение у ребенка, устраняет нервную возбудимость. Моя родственница принесла мне на пробу одну упаковочку, так как дети у нас одного возраста и проблемы с укладыванием на сон тоже одинаковые. Английская магниевая соль Epsol baby вот в таком формате.

Английская магниевая соль детская Epsol baby

Вес пакета 500 грамм, упаковка дой-пак. Можно многократно пользоваться, не бояться, что продукт испортится.

Английская соль EPSOL BABY рекомендована для купания малышей с первых дней жизни. Впитываясь через кожу, соль улучшает пищеварительные процессы, снижая частоту кишечных колик. Она деликатно заботится о нежной детской коже, снимая сыпь, зуд и покраснения. Восстанавливает состояние кожи на фоне аллергических реакций и опрелостей, а также улучшает её защитный барьер. Регулярное использование соли повышает иммунитет малышей и благотворно сказывается на развитии костно-мышечной системы.

Эта соль почти на 100% состоит из магния. Не имеет отдушек, красителей.

Английская магниевая соль детская Epsol baby

Это эко-продукт, без парабенов и формальдегидов. Она мелкодисперсная, кристаллическая. Срок годности составляет 36 месяцев.

Английская магниевая соль детская Epsol baby

Хранить необходимо в сухом помещении при температуре от 0 до +25 градусов. На обратной стороне упаковки указан подробная инструкция по применению, способ разведения соли в ванной.

Английская магниевая соль детская Epsol baby. Способ применения

Соль можно использовать даже для детишек с рождения. Только нужно постепенно увеличивать дозировки и соблюдать режим нахождения в воде. В воде соль легко растворяется.

Английская магниевая соль детская Epsol baby
Купание становится спокойным. Ребенок чувствует себя умиротворенно. Исчезает нервная возбудимость и ритуал засыпания стал проходить легко и безболезненно для мамы. Помимо гораздо более спокойного, быстрого и качественного засыпания, я заметила улучшение состояния кожи ребенка. Она перестала сохнуть , прошли шелушения. Видно что ребенок после ванны с магниевой солью чувствует себя комфортно и спокойно. Что важно и для маминого сна в том числе.

Я заказала себе такую же соль на озоне. Для взрослых тоже такая имеется. Осталось только найти время, чтобы тоже понежится и расслабиться в ванной.

Достоинства
  • Подходит для детей с рождения
  • Расслабляет
  • Снимает мышечное напряжение
  • Снимает нервное напряжение
  • Улучшает состояние кожи
  • Успокаивает
Аверина Машарекомендует