Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 00:27

Муж позаботился о моей расшатанной нервной системе и купил мне Магний хелат Vitamir. Брал в аптеке, стоимость чуть больше 300 рублей. Картонная упаковка в сине - серых тонах.

Магний хелат бисглицинат Vitamir
На обороте информация о составе, способе применения и противопоказания. Внутри три блистера по 10 таблеток, а так же вкладыш - инструкция с более подробной информацией. Рекомендовано принимать по 2 таблетки 2 раза в день, во время еды. В противопоказаниях индивидуальная непереносимость, беременность и кормление грудью.
Информация на обороте упаковки Магний хелат бисглицинат Vitamir
Один из плюсов этого магния в том, что он усилен цинком и витаминами группы В, которые также играют важную роль для нашей нервной системы. Цинк является важным веществом, которое выполняет основные функции в нервной системе. А витамины группы В стимулируют выработку энергии организмом, улучшают настроение и работоспособность мозга. Спустя где - то неделю приема магния я заметила положительную динамику. Я стала более позитивно смотреть на все происходящее вокруг, перестала нервничать и раздражаться. И даже мышечные спазмы, которые вернулись после длительного перерыва, во время приема магния меня не беспокоят. Допиваю курс и решила поделиться с вами. Магний хелат Витамир эффективный и достойный комплекс, присмотритесь)

Достоинства
  • Низкая цена
  • Усилен витаминами группы В и цинком
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Капитолина13рекомендует