Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 09:28

Магний рекомендуют пить всем без анализов, каждый день, в оптимальных дозировках. Пью хелатный магний Витамир.

Vitamir Магний хелат (бисциглинат)

Я и раньше пробовала их витамины и осталась очень довольно. Но сегодня про магний. Долгое время занималась танцами и изнурительные тренировки по 9 ч с дополнительным грузом на ногах дали о себе знать. Есть проблема с ночными судорогами:( вернее, была! Потому что магний - это самый верный помощник в данной ситуации. витамировский магний мне еще приглянулся тем, что это комплекс!

Vitamir Магний хелат (бисциглинат)

Он усилен витамины В6 и В2, а еще цинком! Я уже не раз встречала на просторах интернета, что эти витамины отлично взаимодействую друг с другому.

Vitamir Магний хелат (бисциглинат)

Магний хорошо успокаивает, благоприятно влияет на нервную систему. Почитайте для примера состав любого пустырника))) Там везде добавлен магний.

Vitamir Магний хелат (бисциглинат) инструкция

Магний сон отлично нормализовал, очень хорошо сплю, без всякий тревоги. Пью по 2 таблетки 2 раза в день, как указано на коробке. Это и есть суточная норма магния. Читала статью, что магний выходит из организма на следующий день после стресса. Поэтому Я, ЛИЧНО Я(!) пью без перерыва. Но если у вас есть сомнения, обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Мне этот магний понравился и по цене, и по эффективности. Не вызвал никаких побочных эффектом, а с проблемами судорог, плохого сна, тревоги справился отлично.

Vitamir Магний хелат (бисциглинат) инструкция

Маланиярекомендует