Опубликовано 17 Март, 2023 - 00:09

Побывать в этом санатории мне удалось в 2020 году. Приехала всего на недельку, но даже за этот срок успела оценить все преимущества и недостатки этого санатория. За свою жизнь я побывала всего в двух санаториях, но всё же есть, с чем сравнивать. Номера здесь комфортные, а лечащие врачи весьма внимательные. На книжке у меня были расписаны все назначенные процедуры, но одним из моих фаворитов стал бассейн, после которого полагался отдых на тёплом песке в лодочке под шум моря. Ах, благодать.

Персонал в этом санатории очень дружелюбный и внимательный. На некоторых процедурах можно даже поболтать с работниками, многие из которых оказываются довольно-таки приятными собеседниками. Большинство из процедур весьма приятные, так что это получается действительно отдых для тела и души.

Питание здесь вкусное, хоть и диетическое. Можно сполна наесться любыми блюдами. Внутри есть множество различных магазинчиков, где можно приобрести самые разные товары. Ну а когда есть свободное время, не грех и прогуляться по территории, да и выйти за неё тоже можно, так как озеро вблизи выглядит ещё прекраснее, да и можно повстречать диких птиц, например, уточек или даже лебедей. А какие же роскошные там коты! Это даже не передать словами!

Если думаете, стоит ли сюда приезжать - однозначно да. Комфортно, чисто, уютно, а ещё можно встретить рыбок аквариумных в некоторых местах!

Достоинства
  • Живописная природа
  • Лебеди
  • Много котов рядом с санаторием
  • Озеро
  • Отдых душой и телом
  • Разнообразное питание
  • Уточки
Недостатки
  • Нет
AlyоnaLyoрекомендует