Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 13:05

Привет всем!

В данном санатории отдыхала раз 6 ещё до 2000-х годов. Раньше сюда давали путевки бесплатно матери и ребенка. Номера не вау, питание было слабое (очень маленькие порции), приходилось кормить ребенка, а себе докупать еду.

Так, как я живу в 15 км от этого санатория и время на отдых у меня в этом году всего лишь неделя, то конечно я приехала сюда.

Очень живописное тихое место на берегу реки Сож.

Заселение в номер до 12 часов, я приехала на своей машине раньше и мне в 11 уже отдали ключи от номера.

Номер одноместный с одной двойной кроватью, три тумбочки, два стула и телевизор.

Есть застеклённый балкон, правда раму лучше не трогать - древняя, вдруг развалится.

В номере унитаз, душ, умывальник

Состояние чистоты санузла оцените по фото😏Думаю, что санстанция в принципе не проверяет данный курорт.

В коридоре большой (очень удобно) шкаф-купе с зеркалом.👍🔥🔥🔥

На кровати видавшее виды покрывало с стиле 90х🤣 и не очень свежее постельное (следы пятен от критических дней присутствуют), видимо не отстирались.

Про номер в принципе все. Убирают ежедневно, к уборке не придираюсь - не отель 5 звёзд 🤭🫣. Как украшение, на стене висят трупы комаров, наверное на память

Сейчас немного меда в бочку дегтя 🤗Это территория, тут без вопросов 👍👍. Отличная парковка для вашего авто на территории, въезд по пропуску. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение 🔥.

Отдельно хочу отметить процедуры, у меня путевка на неделю, поэтому в стоимость вошли не очень много процедур - массажное кресло, лампа биопротрон, хвойная ванна и соляная пещера 👍

Ещё в путевку входит питье отваров и минеральной воды, которую выдали сразу бутылку на неделю👌

В номере пить сырую воду нельзя, она имеет запах и вкус железа и сероводорода, поэтому запасайтесь питьевой бутилированной водой

На этой ноте приятные моменты закончились 😕 теперь про питание😭.

Оно 3-х разовое, заказное. Каждое утро предлагают на листочке выбрать, что ты будешь кушать на весь день. В этом меню вес блюда не написан, для этого нужно идти на специальный стенд читать. Я, человек с инсулинорезистентностью (о чем предупредила персонал столовой и показала документы врачу) у меня диета с исключением углеводов. Я в принципе питаюсь мало и три-четыре раза в день, но тут без вариантов -3! И больше нету.

Мой вес составляет 65 кг на сегодняшний день, вот обед, до которого от завтрака (100 грамм омлета) прошло 5 часов🫣. Фото немного увеличивает, переведу примерный вес: каша 100 грамм, салат 70, рыба 50🥲😭 Ну реально, лично я не наелась, с учётом что до ужина 5.5 часов ждать. Рассольник фоткать не стала, там пустая вода и пару грамм картошки. Фруктов почти не дают, это в июне месяце 🫣вроде говорили один апельсин в неделю. Полдник заменяют пряником и печеньем 😏и это летом.

Теперь вишенка на торте👌 грязная в пятнах салфетка и чашка в помаде 🤢🤮

Татань🤣🤣🤣🤣🤣. Занавес💪👍😝. Не понимаю людей, кто сюда едет издалека, за большие деньги 💰, в Беларуси много нормальных санаториев, есть слава Богу из чего выбрать. Это конечно моя последняя поездка именно сюда, лучше потрачу время на дорогу, чем довольствоваться таким.

Пс: покупала путевку себе сама, с учётом скидки профсоюзов мне обошлось примерно 580 бел руб, что около 180 у.е. на неделю.

Так, что мои друзья 🤗 тщательно планируйте свой отпуск, что бы не получилось как у меня.

Достоинства
  • Природа, лечение
Misschikenне рекомендует
Вид отдохнувший)
Интересно было узнать.
03.06.2024
Вид не айс 🤯 сейчас болею ковидом🥲
По фото и не скажешь.
Скорейшего выздоровления!